Опубликовано 20 Май, 2022 - 14:38

несколько дней

Данную сыворотку купила в составе коробочки глембокс. О подобных коробочках я уже писала тут.
Ну и конечно же я хочу поделиться впечатлением о таком средстве, а вот и оно:

Омолаживающая сыворотка LANCASTER 365 Skin Repair Serum Youth Renewal Восстанавливающая.

Общие сведения.

Производитель:LANCASTER;
Цена большеразмерной версии: около 4000 рублей за 30 мл.;
Где купить: различные интернет-магазины

Про упаковку

Даже миниатюрка была убрана в коробочку.

На такой упаковке была небольшая информация о средстве:

информация на этикетке(Для более четкого вида нажмите на фотографию)

Присутствовали и данные о составе:

информация на этикетке(Для более четкого вида нажмите на фотографию)

Сам флакон был коричневого вида, не совсем стильного, но для небольшого пробника, в принципе, сойдет. Но информация на таком была нанесена мелким шрифтом и почти не читалась.

Зато присутствовал удобный дозатор:

Внешний вид, консистенция, запах.

Сыворотка имеет слегка бежевый оттенок.

Аромат легкий и деликатный, он почти не слышим.

Консистенция так же довольно легкая, сыворотка, благодаря этому, легко распределяется и быстро впитывается.

На руке такие сразу убрали видимую сухость.

Про применение и воздействие.

И вот при применении на моем лице сыворотка потерпела фиаско.

Но нужно рассказать о себе.

Моя кожа после 30 стала более склонной к сухости. Ну, то есть, я в принципе могу обойтись без крема, если умываюсь просто водой, но если наношу макияж и смываю его какими-либо средствами для лица, то все. Без крема кожа сильно сухая.
Так же появились небольшие морщинки под глазами и кожа в определенные периоды, особенно в конце зимы и начале вечны становится очень чувствительной. Думаю, что зимние холода влияют на кожу не самым лучшим образом и потом нужно время еще для восстановления.
Я попробовала сыворотку в марте, и просто не смогла ее использовать на чувствительной коже. Все лицо жгло.
При чем, у меня имеются сыворотки от Ciel и Levrana о них я писала тут:

Сыворотка для лица Ciel

Сыворотка для лица Levrana

И от них у меня в данный период не было таких проблем.

В общем, сыворотку я отложила. И сейчас, поздней весной кожа лица нормально такую воспринимает, без сильно негативных реакций.

Средство хорошо впитывается, но увлажняет очень легко. Даже когда наношу ее не жалея:

Я сделала фото до и после нанесения.

Лицо после нанесения лишь слегка увлажнено.

После использования уникальной, легкой сыворотки кожа выглядит роскошной и бархатной.

Ну вот если честно, то увлажнение столь слабое, что до роскоши как-то не дотягивает. Да и бархатистость если и появилась, то слегка. А вот чувство такой недоувлажненности осталось...

после нанесения

Мое мнение.

Если у вас чувствительная кожа лица, то советую применять такую с осторожностью, ну и не ждать супер эффекта. В любом другом случае, такая подойдет скорее всего на возраст "25+" когда еще не нужно сильное увлажнение и питание.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не создает пленку
Ksenia4kaне рекомендует
Не мой вариант.
😊💐
Достаточно средненькое средство
Согласна
20.05.2022
Вообще много хвалебных отзывов слышала об этом бренде, хорошо, что не купила, осталась бы недовольна
21.05.2022
Мне повезло попробовать такой в глембоксе, если бы купила-зря деньги только потратила(
Такаааааая дорогааааая!!!
Согласна😅
20.05.2022
Видимо я пройду мимо этого средства
И правильно
Мне не подойдёт
😊🌷
20.05.2022
ну результат совсем не впечатляет
Согласна полностью😊💐
Спасибо за ваше мнение
😊🌹
Пройду мимо Puzzled
И правильно!)
И не для меня
😊🌹
21.05.2022
Спасибо за предупреждение... у меня как раз сухая кожа
21.05.2022
Да, лучше поискать что-то другое…
22.05.2022
Как обидно... пока сам не попробуешь не поймёшь, 4000 рублей за 30 мл и такие слабые свойства...
22.05.2022
Для меня слабенькая.
23.05.2022
Маловато достоинств...
23.05.2022
Неоднозначное средство
А выглядит неплохо, как жаль...