Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 16:33

Попробовав сыворотку для лица Levrana "ANTI-OX", я даже и не предполагала, что настолько буду рада эффекту, который она оказывает на кожу лица. Поэтому и хотела поделиться своими впечатлениями.

А вот и данная сыворотка:

💎 Общие сведения.

Производитель: Levrana
Цена: около 350 рублей;
Где купить: wildberries, ozon, официальный сайт Levrana (вот ссылка на сайт)

Цена: около 800 рублей;
Объём: 30 мл.

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Camellia Sinensis Leaf Water (Водный экстракт зеленого чая), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Betaine (Бетаин), Ectoin (Эктоин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Ascorbyl Glucoside (Витамин С), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент), Resveratrol (Ресвератрол), L-Arginine (Аргинин), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Hamamelis virginiana L. Extract (Экстракт гамамелиса), Hedera colchica K.Koch. Extract (Экстракт плюща), Aesculus hippocastanum L. Extract (Экстракт каштана), Humulus lupulus L. Extract (Экстракт хмеля), Arnica L. Extract (Экстракт арники).

про состав на упаковке.

Я всецело доверяю данной косметике, поэтому уверена, что в ней нет сильно опасных ингредиентов.

А так как уже ни раз пользовалась многими другими средствами от Levrana, то уже знаю что мне подходит все, чем бы я ни пользовалась.

💎 Немного характеристик от производителя:

Активная сыворотка для ухода за усталой, тусклой, сухой, подверженной возрастным изменениям кожей с целью профилактики фотостарения и защиты кожи от негативного воздействия стресс-факторов. Сильнейший комплекс антиоксидантов природного происхождения восстанавливает естественные защитные свойства клеток кожи и замедляет процессы старения.

Эктоин и l-аргинин стимулируют клеточный обмен, способствуют регенерации клеток, помогая восстановить строение и нормализовать функционирование эпидермиса.

Ресвератрол, богатый полифенолами и флавоноидами, продлевает молодость кожи, делает её гладкой и сияющей. Формула дополнительно обогащена гиалуроновой кислотой и растительными экстрактами, которые интенсивно увлажняют, сокращают видимость мелких морщин. Оказывает тонизирующее действие, улучшает цвет лица.

💎 Про внешний вид.

Флакончик с сывороткой находится в тубе, что сделана из картона.

Сыворотка для лица Levrana "ANTI-OX"

На обратной стороне есть информация, но так как туба имеет форму цилиндра, то полностью все заснять не получилось. Всю информацию я расписала ранее в тексте.

информация о средстве на упаковке (Для более четкого вида нажмите на фотографию)

Сам флакон такой маленький и миленький. Но не стоит забывать, что средство с натуральным составом, и после вскрытия такой следует израсходовать за три месяца.

💎 Консистенция, запах.

Само средство практически не имеет запаха. Оно светлого, беловатого оттенка, немного мутного. Я пробовала языком ее на вкус после нанесения-вкуса никакого нет! Это приятно, так как некоторые сыворотки имеют горьковатый вкус.

Сыворотка для лица Levrana "ANTI-OX"

И мне понравилось, что у средства есть пипетка, ведь благодаря этому можно захватить удобное количество средства и распределить пропорционально по всему лицу.

💎 Про применение и воздействие.

И тут я не могу рассказать о себе и коже своего лица.

Мне уже за 30, и если раньше, еще четыре года назад я боролась с жирностью, то теперь кожа стала сухой, стали появляться малюсенькие морщинки под глазами.

до нанесения

Стало много локальных зон, что отличались сухостью и стянутостью. И поэтому многие крема для меня стали недостаточно хорошими в плане увлажнения на длительное время.

Мне кажется, что питание и образ жизни так же стал сильнее отражаться на лице. Иногда я не могу уложить малыша спать только в одиннадцатом часу ночи, а это не слишком хорошо для нормального сна. Да и питание стало содержать больше углеводов. А еще стресс, плохое самочувствие и плохая погода...

В общем, можно сказать, что собрала все негативные факторы))

Лицо даже утром выглядит уставшим.

Я наношу несколько капель сыворотки. Она, как обычная вода, растекается по лицу.

процесс нанесения

Эффект после нанесения заметен сразу. Кожа становится мягкой и нежной. И более того, ее вид становится более нормальным, сразу пропадает какая-то помятость, тусклость, и появляется хороший и здоровый вид.

после нанесения

Увлажненность остается очень долго, что для меня огромный плюс! Я стала замечать, что после использования многих средств кожа становится сухой уже после нескольких часов.

Данную сыворотку можно применять, как перед кремом, так и просто как единичный продукт.

Думаю, для более молодых девушек, в районе 20 лет такую можно использовать и без других кремов.

💎 Мое мнение.

Результатом от воздействия данной сыворотки я очень довольна. Лицо стало увлажненным, появились мягкие и нежные очертания, и на фотографии я уже не смотрюсь слишком страшно!))

Мне нравится

Советую присмотреться к подобной сыворотке. Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Состав
  • Увлажнение
  • Удобный формат
Ksenia4kaрекомендует
23.09.2021
Люблю сыворотки Леврана))они классные!
Согласна полностью! Я в восторге! Smile
И мне она понравилась 🤗
23.09.2021
Я даже без крема ей могу пользоваться, да и увлажнения хватает надолго👍🏻
Отличная сыворотка!
Согласна полностью!😊
Очень нравится леврана 😍 уверена, что сыворотка отличная 👍🏼❤️
23.09.2021
Очень хорошая! Давно таких класных средств не использовала!)
23.09.2021
Тоже заказала такую на пробу
23.09.2021
Не пожалеете! Увлажнение остается надолго! Я очень такой довольна!)
23.09.2021
тоже в прошлый раз подумывала приобрести эту сыворотку, но пока другие применяю. быть может и до этой доберусь))
23.09.2021
Мне эта, видимо, отлично подошла! Я от нее в восторге!😊
Неплохая сыворотка!
Согласна😊
23.09.2021
Не знакома еще с продукцией этой марки, но в планах)
23.09.2021
Замечательная косметика! Советую попробовать!)
23.09.2021
Мне у них понравилась мужская сыворотка с Чагой. Безумно крутой аромат!
Вообще косметика хорошая!)
Довольно неплохая сыворотка.)
Согласна!)
Хорошее средство, заметное увлажнение
Это точно!😊👍🏻
23.09.2021
Обожаю сыворотки и эту бы тоже с удовольствием затестила)
Советую! Очень хорошая👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо. Сыворотки Леврана очень хорошие
24.09.2021
Я попробовала пока только одну, и просто очень довольна!!!)))
24.09.2021
Тоже использую такую) Результатом более чем довольна!
Хорошая!😊👍🏻
Отличная натуральная сыворотка)
Согласна!😊🌺
Возьму на заметочку себе
Советую!😊
Эффект прям супер!
25.09.2021
Возьму эту сыворотку на заметку, судя по отзыву она отличная ))
26.09.2021
Очень хорошая!😍👍🏻