Опубликовано 20 Март, 2023 - 01:54

Всем привет)

Качественный натуральный уход очень важен для нашей кожи, после 30 лет я особенно щепетильно начала к этому относиться. С брендом Miraflores уже была знакома ранее и просто обожаю их гидрофильное масло, о котором писала у себя в профиле месяца 3 назад. Естественно не смогла пройти мимо второго этапа очищения в виде тонизации и попробовала уже 2 средства (тоже можете ознакомиться у меня на страничке). Ну и глупо было бы не попробовать сыворотку в качестве третьего этапа. О ней сейчас и напишу!

Название - сыворотка для лица омолаживающая с церамидами и магнолией

Бренд - Miraflores

Объем - 30 мл

Цена - 2830 рублей

Место приобретения - на официальном сайте👇

[ссылка]

💜УПАКОВКА💜

Сыворотка для лица омолаживающая с церамидами и магнолией Miraflores

Флакон очень стильный и дизайн вполне интересный. Я люблю сыворотки в таком формате, где микробы максимально не будут размножаться, ведь мне не приходится контактировать пальцами со средством.

Сыворотка для лица омолаживающая с церамидами и магнолией Miraflores

На обратной стороне присутствует необходимая информация о средстве, его состав, способ применения, сведения о производстве, описание, срок годности и прочее.

Сыворотка для лица омолаживающая с церамидами и магнолией Miraflores

Дозатор невероятно удобный нажимной.

💜СОСТАВ💜

купаж структурированных гидролатов розы, василька, липы, зеленого чая, люпина, мелиссы; масла арганы, семян черной смородины, масляный экстракт ладана; экстракты витекса, липы, клевера, цемицефуги, люпина, солодки, пижмы девичей, граната, малины, дягиля, боровой матки, хмеля, рейши; мембранно-липидный комплекс (фосфолипиды, гликолипиды, глицин сои, фитостеролы, витамин F), меристемный экстракт ангелики, трипептид меди, комплекс церамидов, филагринол, комплекс пептидов, экстракт босвелии (ладана), глюконолактон, комплекс аминокислот, экстракт цвета кипрея, гиалуроновая кислота высокой, средней и низкой молекулярной массы; азамид, оливем, супероксиддисмутаза, альфа-липоевая кислота, глицерин, шаромикс 721, токобиол С, эфирные масла магнолии, ромашки, лаванды, удового дерева, ладана, мирры

Ну вот как можно устоять перед таким составом? Он полностью натуральный и содержит в себе просто кладезь полезных ингредиентов для кожи. Мне нравятся буквально все компоненты. Бренд славится добавлением мирестемных составляющих, я просто в восторге от этого, конечно такие добавки стоят недешево, отсюда и окончательная цена продукта не может быть бюджетной. Это конечно огорчает, но эффект заметный, поэтому можно себя побаловать хотя бы иногда. Церамиды это вообще отдельная история, они необходимы прежде всего для удержания влаги в коже на уровне липидного слоя. Эфирное масло магнолии призвано устранить мелкие мимические морщинки и результат действительно есть, по крайней мере по своему опыту замечала, что они становятся менее заметными. Ещё здесь мой любимый пептидный комплекс и гиалуроновая кислота в разной молекулярной массе, которые содержатся в тонике, которым я сейчас пользуюсь и пребываю в восторге (писала у себя в профиле пару дней назад). В общем тут множество растительных компонентов, о пользе которых можно рассуждать вечно, но отзыв не резиновый.

💜ТЕКСТУРА, АРОМАТ💜

Сыворотка для лица омолаживающая с церамидами и магнолией Miraflores

Сыворотка по текстуре напоминает жидкий дневной крем. Цвет белый глянцевый. Аромат травяной, очень приятный. Я обожаю различные травяные ноты и ароматы эфирных масел на их основе. В целом все средства бренда, которые я пробовала, имели похожие ароматы, но сыворотка намного легче по концентрации в отличии от тоников например.

Сыворотка для лица омолаживающая с церамидами и магнолией Miraflores

Текстура лёгкая, распределяется ровным слоем. Сыворотка отлично впитывается и не течет. Она не скатывается и не лежит пленкой на коже. Не жирная, не липкая. Присутствует лишь комфортное ощущение, которое необходимо запечатать под дневной крем следующим этапом. Это важно сделать, ведь сыворотка крем не заменяет. Заметно увлажняет и придаёт невероятное сияние.

💜ПРИМЕНЕНИЕ💜

Сыворотка для лица омолаживающая с церамидами и магнолией Miraflores

Сыворотку наношу после глубокого очищения кожи с помощью гидрофильного масла от этого же бренда. Далее провожу этап тонизации, на данный момент это тоник от Miraflores с гиалуроновой кислотой. И можно приступать к данной сыворотке на третьем шаге. Подходит для утреннего и вечернего применения. Храню обязательно в холодильнике, тогда она лучше сохраняет свои свойства и становится чуть гуще, а потом приятно тает на лице охлаждая кожу. Впитывается идеально и подходит под макияж. Сыворотка не скатывается, не образует липкой или жирной плёнки. Сверху обязательно наношу дневной крем.

Сыворотка для лица омолаживающая с церамидами и магнолией Miraflores

Кожа становится сияющей, увлажнённой. Она приобретает ухоженный и здоровый вид. Я перестала даже пользоваться тональными средствами и пудрой, ведь в этом нет необходимости. У меня даже в 20 лет не было ничего подобного, вот что значит грамотный уход и правильный подход. Мимические морщинки становятся менее заметными, а лицо более ровным. Я просто в восторге.

💜ВПЕЧАТЛЕНИЯ💜

Расход у сыворотки экономичный, нужно буквально пару нажатий для всего лица и шеи. Стоимость не из бюджетного сегмента, но эффект заметный, а состав это нечто уникальное и он полностью натуральный. Аромат приятный и менее концентрированный в отличии от тоника. Сыворотка имеет накопительный эффект, который становится заметнее уже через неделю. Кожа буквально дышит здоровьем и выглядит очень ухоженно. Сияет как будто изнутри и морщинки менее заметны. Она выравнивает тон и совершенно не забивает поры. Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды благодаря церамидам, которые являются липидами в общем то, а многие знают, что такое липидный слой и как важно на него воздействовать. Увлажнение на высоте! Благодаря такому уходу, отпадает всяческое желание пользоваться тональными средствами и пудрами, ведь маскировать просто напросто нечего. Обязательно рекомендую попробовать!

💜ВЫВОД💜

Плюсы:

- активно увлажняет

- делает морщинки менее заметными

- выравнивает тон

- разглаживает кожу

- не забивает поры

- натуральный состав

- подходит как утром, так и вечером

- приятный аромат

- не оставляет липкости

- быстро впитывается

- защищает от негативного воздействия окружающей среды

- экономичный расход

- удобное применение

Минусы:

- для кого-то цена

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Делает морщинки менее заметными
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкости
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для кого-то цена
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
какая густая консистенция!
Хороший вариант сыворотки.
🥰
20.03.2023
Как раз ищу эффективную сыворотку
😉
Интересный продует ухода, взяла на заметку Smile
по описанию понравилась)
20.03.2023
приятная сыворотка, напоминает по флакону сибирику.
20.03.2023
Оформление напомнило другие крем и сыворотки Мацеста.
Никогда не видела)
20.03.2023
Цена не побуждает к покупке. Я - пас.
🤷
Да, недёшево для нашего российского продукта. С брендом не знакома.
Возможно
Богатый состав!
20.03.2023
Хорошее и эффективное средство)
текстура какая приятная
Приятная по описанию
Свойства очень заманчивые Smile Стоит обратить внимание на такую сыворотку
20.03.2023
Интересный формат и текстура для сыворотки 🤗
Отличная какая
20.03.2023
Люблю сыворотки! Отличный эффект!
20.03.2023
Прочитала название ветки и зависла, что ж такое магнАлия) потом прочитала заголовок и выдохнула)
Тоже заметила, хотела админам пожаловаться, но потом передумала, я же не стукач🙈😄 А вообще надо написать)
20.03.2023
Отличная по описанию сыворотка.
20.03.2023
Сыворотки люблю, чаще кремов использую
Я совместно)
Интересная сыворотка
Отличная!
20.03.2023
Отличные свойства, натуральный состав - одобряю!
20.03.2023
Приятная сыворотка, захотелось попробовать))
21.03.2023
Для меня такие дозаторы прям очень удобные)
21.03.2023
Не знакома еще с продукцией этой марки, нужно будет это исправить
👍
Какой интересный состав у сыворотки!
21.03.2023
Какая лёгкая текстура у сыворотки
22.03.2023
Отлично!)
23.03.2023
сыворотка приятная, но дороговатая конечно
🙈
23.03.2023
У меня крем для кожи вокруг глаз был от этой фирмы, хороший, но обьем 50 мл, еле добила Big smile
Так это же здорово когда долго расходуется)))
Я бы такую попробовала👍
25.03.2023
Хорошая сыворотка Smile .
01.04.2023
Хорошая сыворотка)