Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 13:07

Здравствуйте!👋

Мне ещё нет 25 лет, но я уже использую косметику для молодости кожи. Считаю, что лучше заранее предупредить появление возрастных изменений, чем потом пытаться исправить их.

Хочу рассказать про интересную сыворотку для лица Miraflores Омолаживающую с церамидами и магнолией.

***Оформление***

Сыворотка продаётся без какой-либо дополнительной упаковки. Она находится в пластиковом флаконе.

Сыворотка для лица Miraflores Омолаживающая с церамидами и магналией

Дизайн такой летний, цветочный. Мне очень нравится оформление данного продукта.

Сыворотка для лица Miraflores Омолаживающая с церамидами и магналией

С обратной стороны на этикетке находится информация о средстве. Она на русском языке и прописана вполне большим шрифтом.

Объем: 30 мл

Производитель: Россия

Стоимость: 2830 руб

Где купить: официальный интернет-магазин бренда

Сыворотка для лица Miraflores Омолаживающая с церамидами и магналией

Помповый дозатор я люблю у таких средств. Это очень удобно и гигиенично.

Сыворотка для лица Miraflores Омолаживающая с церамидами и магналией

А закрывается он пластиковой прозрачной крышкой.

Сыворотка для лица Miraflores Омолаживающая с церамидами и магналией

Хочу отметить, что так как сыворотка натуральная, то срок годности у нее маленький (7 месяцев).

***Обещания производителя***

Сыворотка омолаживающая с церамидами и магнолией — концентрат сильнейших омолаживающих, подтягивающих, регенерирующих активов. Результат применения — сильная молодая упругая кожа со здоровым защитным барьером.

Сыворотка омолаживающая с церамидами и магнолией:

• подходит для любого типа кожи, особенно рекомендована для ухода за тонкой и взрослой кожей
  • полностью усваивается кожей, не забивает поры, одинаково эффективно работает с областью лица, шеи и декольте
  • разработана для ежедневного применения

Я сыворотки люблю использовать. От этой ждала, в первую очередь, увлажнения кожи. Важно, чтобы она не оставляла липкости и была комфортна в использовании.

***Состав***

купаж структурированных гидролатов розы, василька, липы, зеленого чая, люпина, мелиссы; масла арганы, семян черной смородины, масляный экстракт ладана; экстракты витекса, липы, клевера, цемицефуги, люпина, солодки, пижмы девичей, граната, малины, дягиля, боровой матки, хмеля, рейши; мембранно-липидный комплекс (фосфолипиды, гликолипиды, глицин сои, фитостеролы, витамин F), меристемный экстракт ангелики, трипептид меди, комплекс церамидов, филагринол, комплекс пептидов, экстракт босвелии (ладана), глюконолактон, комплекс аминокислот, экстракт цвета кипрея, гиалуроновая кислота высокой, средней и низкой молекулярной массы; азамид, оливем, супероксиддисмутаза, альфа-липоевая кислота, глицерин, шаромикс 721, токобиол С, эфирные масла магнолии, ромашки, лаванды, удового дерева, ладана, мирры.

Очень большой состав здесь. Множество необычных компонентов я вижу в нем. Например, меристемный экстракт ангелики, который увлажняет и омолаживает. Также есть церамиды для укрепления кожи и эфирное масло магнолии для разглаживания морщин.

***Характеристики***

Консистенция мне показалась необычной. Сыворотка похожа на молочко. Она белого цвета и жидкая.

Сыворотка для лица Miraflores Омолаживающая с церамидами и магналией

Аромат растительный, хотя я думала, что будет цветочный. Но травяной мне даже больше нравится, он более натуральный.

***Способ применения***

После очищения (этап 1) и тонизации (этап 2), нанести сыворотку тонким слоем на лицо, шею и декольте. Сверху нанести крем. Использовать в утреннем и/или вечернем уходе. Подходит для ежедневного применения.

Моя кожа комбинированного типа, склонная к сухости. Поры расширенные, есть прыщики и постакне. Возрастных изменений нет, только мимические морщинки.

Данную сыворотку использую утром и вечером после тонера. Выдавливаю на ладонь, затем распределяю по коже. Обязательно закрепляю ее кремом, как и советует производитель.

***Результат***

Впитывается сыворотка быстро. Она не оставляет липкости, что очень радует. Пользоваться ей приятно и комфортно.

В итоге кожа становится увлажненной и слегка сияющей. К ней приятно прикасаться, так как тактильно она мягкая и упругая.

Сыворотка для лица Miraflores Омолаживающая с церамидами и магналией
Моршинки действительно становятся не такими выраженными. При постоянном использовании данной сыворотки можно избавиться или минимизировать те самые возрастные изменения.

Кожа будто выравнивается и становится светлее и красивее.

Сыворотка для лица Miraflores Омолаживающая с церамидами и магналией
Приятно смотреть на себя в зеркало после использования этого продукта. Кстати, расход экономичный у него. На одно применение хватает одного нажатия на помпу.

***Вывод***

Сыворотка для лица Miraflores Омолаживающая с церамидами и магналией

Пользуюсь сывороткой для лица Miraflores Омолаживающей с церамидами и магнолией с большим удовольствием. Она необычная по текстуре и приятно пахнет. Увлажняет кожу и делает ее упругой. Действительно помогает избавиться от морщин. Имеет богатый и натуральный состав. Рекомендую!👍

Достоинства
  • Аккуратный и компактный
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу упругой
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
ღКристинаღрекомендует
26.11.2022
Флакон прям для девочек девочек оформлен. Состав порадовад
Согласна полностью. Innocent