Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:40

ஐஐஐ И снова здравствуйте, любительницы косметики ஐஐஐ

ツ Снова отзыв на чистоту. О сыворотке, сужающей поры, от Ив Роше.

░░Теперь я, конечно, понимаю, что не все дорогие сыворотки действуют. Но тогда, когда я брала эту штуку, думала, что сыворотки - это что-то чудодействующее, некий концентрат полезности и моментального преображения кожи. ░░

☀☀☀Началось мое знакомство с серией SEBO VÉGÉTAL на основе корня Байкальского Шлемника с их набора для 7-ми дней, состоящего из данной сыворотки, тоника и крема. ☀☀☀

☀☀☀В начале меня восхитила именно сыворотка. Почему-то она действительно сначала справлялась и с жирностью кожи и улучшала цвет лица. ☀☀☀

☀☀☀И, использовав тюбик на 7 дней, я купила полную версию. Нынче на сайте она стоит 599 (по скидке), но без скидки цена кажется катастрофически высокой 850 рублей. Разумеется цена - не значит качество, но мозг как-то же пытается думать логично, он хочет, чтоб все соответствовало. ت ☀☀☀

♛ Итак, а теперь к сути, пользовалась я, значит, пользовалась, пелена счастья перестала застилать мои глаза. И я обнаружила несколько очевидных вещей:

✔ Поры мои сужать она видимо и не собиралась. Хотя производитель обещает глубокое очищение и сужение широких пор. Нет, девочки, даже фото до/после прилагать нет смысла, поверьте на слово, что ничего не изменилось.⇓

✔ Сыворотка после нанесения матирует. Но не на весь день. Для моей жирной кожи эффект действует максимум 4 часа. Производитель говорит о избавлении от избытков серума, видимо, речь идет о спирте, который содержится в составе. ☠ Да да! То есть эта штука еще и может высушить кожу. Я не поняла, это ТАК они решили избавлять мою кожу от жирности? ๏̯͡๏ �

✔ Сыворотка скатывается на лице вместе с макияжем, который Вы попытаетесь на нее нанести. Следовательно, уместна только без тональника или на ночь. ☽ ★

✔ И как ни крути, но у меня эффект пленки все-таки есть.

Что же в сыворотке положительного спросите Вы? Нууу, красивый флакончик. Первоначальный эффект тоже вполне радостный. Легкое такое средство, но эффекта ноль. Грустно, зато честно.

Вот так выглядит бутылечек с удобным дозатором объемом 30 мл. ↷

Вот такие у нас обещания ↷

А вот так выглядит сама субстранция. Гелеобразная такая. Пахнет ненавязчиво. ↷

Подводя итоги, хочу сказать, что мое мнение раньше было лучше о данном продукте(месяца так 4 назад). Но сейчас, понимаю, что за такие деньги есть средства гораздо эффективнее и с лучшим составом.

Так что я рекомендовать не стану, если вы вдруг захотите, чтоб у вас сузились поры благодаря этой сыворотке. Или вдруг Вы мечтаете о матировании. Тогда Вам не сюда.

✿✿✿✿Всего доброго! ✿✿✿✿

Достоинства
  • Красивое оформление флакона
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
  • Неэффективна
_Linda_не рекомендует
17.12.2014
Мда, полностью бесполезная вещь. Жаль конечно что так вышло.
17.12.2014
Я уже давно разочарована маркой ив роше(
17.12.2014
Alexandra64, Единственное, на что я надеюсь, что благодаря моему опыту кто-то обезопасится от неоправданных ожиданий.

Roxy-sty, Пожалуй я тоже. Хотя черт возьми, у них есть классные духи. Еще продолжаю юзать их шампуни, но больше заказывать не хочу. Буду писать отзыв) Может даже не такой гневный, как этот Big smile
18.12.2014
Да, совсем не то, что хотелось бы.
18.12.2014
я покупала сразу всю серию: крем, мицелярку, сыворотку и умывалку. все вместе они дают хороший результат. жирный блеск исчез, кожа матовая и без раздражений.
18.12.2014
Nebesnaya25, Замечательно, что вам подошло и устроило. Но лично для моей жирной кожи с реально расширенными порами (с которыми эта серия обязалась бороться) это бессмысленный продукт.
18.12.2014
фу-фу, ненавижу продукты, которые скатываются Sad
19.12.2014
Ив Роше очень люблю, еще не было неудачных покупок, но про эту сыворотку буду знать. И не возьму.
19.12.2014
Сеющая, Да, это противно Sad Получается что эта вещь пленкой на лице остается, а никак не впитывается.
Chica Bonita, Ну уж по крайней мере свои цели эта штука не выполняет. За такие деньги можно купить что-то более действенное, и не Ив Роше Smile
21.12.2014
Я пробовала такую сыворотку. тоже считаю её бесполезной! Laughing out loud
21.12.2014
Olgywwka, Есть действительно действенные средства за такие деньги и даже дешевле Smile
Очень красивая упаковка, глядя на которую сразу начинаешь верить в обещания производителя.
Но на деле совсем иначе оказалось.
Название отзыва очень улыбнуло. Вы прям в точку попали! Shy
22.12.2014
Вредная Анна, Да, меня тоже упаковка очень подманила. Я люблю зеленый цвет ^_^ Да и вообще я верю в лучшее всегда)) Но лучшее не всегда верит в меня, видимо. Big smile
у ив роше только гели для душа хорошие)))
24.12.2014
ЛиловаяЛиса, да, точно, гели у них с вкуснейшими запахами. Моему мужу особенно нравится кофейный, только им и моется)
14.01.2015
что тут скажешь) любят производители добавлять спирт с поросужающие средства, очень любят...но не каждой коже это подойдет
  • 09.11.2016
    Вот и мои ощущения от использования Сыворотки для сужения пор Ив Роше Yves Rocher Sebo Vegetal. Ощущение какое-то двоякое: вроде и хорошее средство, а вроде и обещанного эффекта нет. В общем, обо всём по порядку.
  • 31.07.2018
    Недавно приобрела сыворотку от Yves Rocher, которая, как уверяет нас производитель способна скрыть расширенные поры и избавить от жирного блеска. Вот, собственно что сообщает производитель: Упакована сыворотка в стеклянную матовую баночку. Объем 30 мл.
  • 07.02.2015
    Добрый день)) хочу рассказать вам, o сыворотке сужающей поры Y ves Rocher SEBO VÉGÉTAL. В общем сыворотка мне понравилась, удобный и красивый флакон, приятная консистенция, и потрясающий запах)) матирует кожу на долго, уменьшает воспаления ии-ии-и ВСЁ! больше ничего!
  • 26.11.2014
    Покупка данной сыворотки была более чем осознанная. После лечения акне, на лице появилась новая проблема - расширенные поры. И я искала эффективное средство, чтобы откорректировать эту проблему. Остановила свой выбор на Ив Роше. Покупала в Испании за 10,50 евро.
  • 23.02.2019 - 11:31
    Масок на основе глины в моем арсенале уже слишком много)))Чем хороша эта?Стоит ли тратить на неё деньги или эффективнее купить в аптеке обычную белую глину?Обзор маски Sebo Végétal от Yves Rocher и лайфхак для того, чтобы результат превзошел ожидания!
    Всем посетителям Айрекомменд и тем, кто здесь впервые - большой, большой привет! Косметикой я интересовалась всегда, в особенности уходовой. И я - самый настоящий маньяк, который бесконечно бродит по магазинам в поисках очередной жертвы в виде маски, крема, сыворотки и всего прочего, для своих…
  • 06.10.2019 - 12:15
    Лучше прочитайте отзыв, прежде чем купите его( фото до, после)
    Добрый день, милые дамы!) Давно не писала отзывы, но почему-то этот матирующий лосьон сподвигнул меня это сделать. Вообще не люблю негативных отзывов писать, ругая производителей за их обещания, что не помолодела на 40 лет от крема за 150р, или не похудела от чая на 50 кг, ведь это писал…
  • 11.06.2015 - 18:23
    Очередная удачная находка от "Ив Роше"
    Ох, что-то последнее время меня сильно потянуло на сыворотки, то ли настроение такое, то ли возраст подал голос, но я с большим удовольствием пробую и новинки, и проверенные временем продукты.
  • 04.08.2017 - 20:23
    7 месяцев ежедневного использования! Маска для лица Nutritive Vegetal от Yves Rocher. Просто потрясающая действенная питательная маска! Она стала спасением для моей чувствительной и аллергичной кожи во время лечения обострения дерматита.
    Здравствуйте!   Герой отзыва Питательная восстанавливающая маска Yves Rocher Nutritive Végétal Нутритив Вежеталь! Именно герой и никак иначе!)))   Я - аллергик-атопик. Тыщу лет жила и не знала, что возможно стать аллергиком просто внезапно. Но, оказывается, сейчас это возможно на раз-два.
  • 11.05.2013 - 12:26
    Просто восхитительная кожа
    Пользуюсь косметикой этой марки несколько лет. Этот лосьон пришел мне в подарок. Положила его в далекий ящик, так как уже пользовалась другим лосьоном. Ну и конечно же вспомнила про него когда закончился старый (причем тоже марки Ив Роше).
  • 25.04.2018 - 18:07
    Увлажняющая несмываемая маска от Ив Роше - справится ли с сухостью кожи? Давайте посмотрим
    Приветствую всех в своём отзыве!   С сухостью кожи сталкивается каждая девушка. На то есть различные причины. Свою кожу я иссушила разными пилингами и средствами с кислотами. Хотя у меня и проблемная кожа, стараюсь не пренебрегать её увлажнением.
  • 31.03.2014 - 20:05
    Бесполезный крем для лица Ив Роше….у всех моих подруг он улетел в мусорку, читайте почему.
    Покупать я этот Крем для лица Ив Роше Sebo Specific Ultra Mat не собиралась, так как слышала много плохого о нем. Но дорогая компания Ив Роше прислала мне его в подарок. Я в надежде, конечно, на лучшее взялась его тестить.
  • 03.12.2011 - 14:50
    Испорченная кожа в подарок! (Фото лучше не смотреть во время еды)
    Начну с того, что этот врем мне пришел в подарок за заказ. И самое интересное, стоимость крема по каталогу превышала сумму самого заказа, и естественно у меня закрались сомнения... Но, почитав отзывы я обрадовалась))), какой хороший крем мне достался!!!
  • 05.03.2018 - 10:14
    Сыворотка для лица от Ив Роше "Усилитель Увлажнения" для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом Голубой Агавы★За 950 рублей сделает лицо липким и грязным! Но и у нее есть плюсы★Какому типу кожи подойдет?★Мои ощущения от использования!
    Приветствую! Уже давным давно я перешла на сыворотки для лица. У меня были только натуральные от DNC и сыворотка от Almea. Но недавно встретила чей-то отзыв на сыворотку Yves Rocher и удивилась, что у них вообще есть подобная косметика. Думала Ив Роше это одни шампуньки и кремы для рук.
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 21.07.2020 - 23:29
    Пожалуй, это самая быстрая очищающая сыворотка, которые я пробовала❗Даже глубокие поры, которые с трудом и комплексным подходом плохо поддаются очищению, стали чище уже после первого применения 💙Но не только этот пункт работает с ней...
    Всем привет! Как и писала ранее в отзывах, сыворотки очень важная часть для ухода за кожей лица, если же раньше я считала тоники и сыворотки средствами не первой необходимости, то сейчась, я могу назвать их чуть ли не основными, и с уверенностью скажу, они закладывают основу ухода за лицом.
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • Inc аватар