Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:40

ஐஐஐ И снова здравствуйте, любительницы косметики ஐஐஐ

ツ Снова отзыв на чистоту. О сыворотке, сужающей поры, от Ив Роше.

░░Теперь я, конечно, понимаю, что не все дорогие сыворотки действуют. Но тогда, когда я брала эту штуку, думала, что сыворотки - это что-то чудодействующее, некий концентрат полезности и моментального преображения кожи. ░░

☀☀☀Началось мое знакомство с серией SEBO VÉGÉTAL на основе корня Байкальского Шлемника с их набора для 7-ми дней, состоящего из данной сыворотки, тоника и крема. ☀☀☀

☀☀☀В начале меня восхитила именно сыворотка. Почему-то она действительно сначала справлялась и с жирностью кожи и улучшала цвет лица. ☀☀☀

☀☀☀И, использовав тюбик на 7 дней, я купила полную версию. Нынче на сайте она стоит 599 (по скидке), но без скидки цена кажется катастрофически высокой 850 рублей. Разумеется цена - не значит качество, но мозг как-то же пытается думать логично, он хочет, чтоб все соответствовало. ت ☀☀☀

♛ Итак, а теперь к сути, пользовалась я, значит, пользовалась, пелена счастья перестала застилать мои глаза. И я обнаружила несколько очевидных вещей:

✔ Поры мои сужать она видимо и не собиралась. Хотя производитель обещает глубокое очищение и сужение широких пор. Нет, девочки, даже фото до/после прилагать нет смысла, поверьте на слово, что ничего не изменилось.⇓

✔ Сыворотка после нанесения матирует. Но не на весь день. Для моей жирной кожи эффект действует максимум 4 часа. Производитель говорит о избавлении от избытков серума, видимо, речь идет о спирте, который содержится в составе. ☠ Да да! То есть эта штука еще и может высушить кожу. Я не поняла, это ТАК они решили избавлять мою кожу от жирности? ๏̯͡๏ �

✔ Сыворотка скатывается на лице вместе с макияжем, который Вы попытаетесь на нее нанести. Следовательно, уместна только без тональника или на ночь. ☽ ★

✔ И как ни крути, но у меня эффект пленки все-таки есть.

Что же в сыворотке положительного спросите Вы? Нууу, красивый флакончик. Первоначальный эффект тоже вполне радостный. Легкое такое средство, но эффекта ноль. Грустно, зато честно.

Вот так выглядит бутылечек с удобным дозатором объемом 30 мл. ↷

Вот такие у нас обещания ↷

А вот так выглядит сама субстранция. Гелеобразная такая. Пахнет ненавязчиво. ↷

Подводя итоги, хочу сказать, что мое мнение раньше было лучше о данном продукте(месяца так 4 назад). Но сейчас, понимаю, что за такие деньги есть средства гораздо эффективнее и с лучшим составом.

Так что я рекомендовать не стану, если вы вдруг захотите, чтоб у вас сузились поры благодаря этой сыворотке. Или вдруг Вы мечтаете о матировании. Тогда Вам не сюда.

✿✿✿✿Всего доброго! ✿✿✿✿

Достоинства
  • Красивое оформление флакона
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
  • Неэффективна
_Linda_не рекомендует
17.12.2014
Мда, полностью бесполезная вещь. Жаль конечно что так вышло.
17.12.2014
Я уже давно разочарована маркой ив роше(
17.12.2014
Alexandra64, Единственное, на что я надеюсь, что благодаря моему опыту кто-то обезопасится от неоправданных ожиданий.

Roxy-sty, Пожалуй я тоже. Хотя черт возьми, у них есть классные духи. Еще продолжаю юзать их шампуни, но больше заказывать не хочу. Буду писать отзыв) Может даже не такой гневный, как этот Big smile
18.12.2014
Да, совсем не то, что хотелось бы.
18.12.2014
я покупала сразу всю серию: крем, мицелярку, сыворотку и умывалку. все вместе они дают хороший результат. жирный блеск исчез, кожа матовая и без раздражений.
18.12.2014
Nebesnaya25, Замечательно, что вам подошло и устроило. Но лично для моей жирной кожи с реально расширенными порами (с которыми эта серия обязалась бороться) это бессмысленный продукт.
18.12.2014
фу-фу, ненавижу продукты, которые скатываются Sad
19.12.2014
Ив Роше очень люблю, еще не было неудачных покупок, но про эту сыворотку буду знать. И не возьму.
19.12.2014
Сеющая, Да, это противно Sad Получается что эта вещь пленкой на лице остается, а никак не впитывается.
Chica Bonita, Ну уж по крайней мере свои цели эта штука не выполняет. За такие деньги можно купить что-то более действенное, и не Ив Роше Smile
21.12.2014
Я пробовала такую сыворотку. тоже считаю её бесполезной! Laughing out loud
21.12.2014
Olgywwka, Есть действительно действенные средства за такие деньги и даже дешевле Smile
Очень красивая упаковка, глядя на которую сразу начинаешь верить в обещания производителя.
Но на деле совсем иначе оказалось.
Название отзыва очень улыбнуло. Вы прям в точку попали! Shy
22.12.2014
Вредная Анна, Да, меня тоже упаковка очень подманила. Я люблю зеленый цвет ^_^ Да и вообще я верю в лучшее всегда)) Но лучшее не всегда верит в меня, видимо. Big smile
у ив роше только гели для душа хорошие)))
24.12.2014
ЛиловаяЛиса, да, точно, гели у них с вкуснейшими запахами. Моему мужу особенно нравится кофейный, только им и моется)
14.01.2015
что тут скажешь) любят производители добавлять спирт с поросужающие средства, очень любят...но не каждой коже это подойдет