Табак для самокруток Dockers Halfzware Shag - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Dockers
Тип продукта: Табак для самокруток

• 20.03.2017
    Магазинные сигареты давно перестали устраивать по причине отсутствия табака в составе, а женские ароматизированные вообще на дух не переношу, такое впечатление, что куришь старую помаду).
  • 13.05.2020 - 17:28
    Почему я больше не курю сигареты. Все о табаке Stanley и немного о самокрутках.
    Привет! Напоминаю, что курение убивает, курить очень затратно и если вы собираетесь начинать, то не делайте этого! А если вы по каким-то причинам не собираетесь бросать курить, то этот отзыв для вас. Речь здесь пойдет о табаке стенли и немного о самокрутках, как о явлении.
  • 18.07.2020 - 15:39
    Классический, качественный, без добавок, европейский табачок, вполне нормальный для повседневного курения.
    Всем привет! Сейчас, хочу рассказать вам свое мнение, о ранее купленном сигаретном табаке для самокруток-Flandria Sauvage. Приобретено, было мной в интернет магазине, через почту. Цена на тот момент, была в районе 370 рублей.   Производитель-Фландрия(бельгия), т. е. европа.
  • 12.09.2020 - 18:29
    Загадочный стенли или "Это вообще что?" Новый вкус в линейке, который получился удачным.
    Привет! Недавно в линейке стенли появился новый вкус, я заметила новую картинку с табаком на упаковке и решила попробовать. Кстати, потом в линейке стенли появилось еще два новых вкуса: орех и зеленый чай. Но здесь все-таки про эмбер. Что это такое, я и сама не до конца поняла.
  • 13.02.2021 - 14:04
    Очень много ароматизатора
    Когда я открыла пачку этого табака, по комнате распространился сильнейший запах ароматизатора, но при курении он незаметен. Я держала пачку максимально открытой, чтобы табак подсушился, и все то время от него несло синтетической вишней, но он не подсох.
  • 22.04.2017 - 10:56
    Достаточно чистый табак
    Табак подходит для курения на каждый день. Изготовлен из сортов Вирджинии. Выпускается в банках по 140 граммов и в кисетах по 30 граммов. В банке брать экономнее, но в интернет-магазине пока в наличии есть только кисеты по 30 граммов, поэтому беру иногда, чтобы погурманничать.
  • 24.04.2017 - 22:23
    🚬 Вонючий и СУХОЙ табак для самокруток Best Blend Original Taste от Mac Baren 🚬
    Всем доброго времени суток! Делюсь своим отзывом и мнением о табаке для самокруток Best Blend Original Taste.     Объём упаковки - 20 грамм   Стоимость   Стоимость этого сигаретного табака составляет около 120 рублей.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 11.08.2021 - 15:28
    Рецепт: раз, два, три, четыре, пять, торт готов - ставь чайник, мать!
    Всем, привет! Сегодня у нас отзыв для тех у кого мало времени, но уж очень хочется "свой" тортик, да еще и бюджетный. А может быть вам хочется приготовить его со своим "маленьким кулинаром" и продуктов много портить не надо, уборка по минимуму и самое главное - ребенка есть чем занять!
  • 09.08.2021 - 13:51
    Жаркое получается хоть и не быстро, но пальчики точно оближешь. Пряности отлично гармонирует с таким простым набором продуктов, и получается шикарное блюдо.
    Всем привет! Мне в последнее время нравится экспериментировать с приправами и в этом мне помогают готовые смеси. В этот раз в магазине я наткнулась на акцию и набрала кучу разных приправ. Об одной из них я хочу вам рассказать - это Смесь для жаркого по-домашнему от Maggi.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18