Опубликовано 18 Июль, 2020 - 15:39

несколько раз
    370 руб.

Всем привет!

Сейчас, хочу рассказать вам свое мнение, о ранее купленном сигаретном табаке для самокруток-Flandria Sauvage. Приобретено, было мной в интернет магазине, через почту. Цена на тот момент, была в районе 370 рублей.

Производитель-Фландрия(бельгия), т. е. европа. Заявлена классическая американская смесь-Вирджинии, берлей и ориентала. Вес продукта 30 грамм.

Упаковка мне не понравилась, ненадежная, после нескольких открытий, липучка перестает, хорошо держать и приходиться, прилеплять, свой скотч, чтобы не нарушалась герметичность. Табачок суховат, пришлось увлажнять, долькой яблока. Нарезка(тонкая) не вызывает нареканий, мусора нет, кроме пыли, которая появилась на дне упаковки, из-за излишней сухости продукта. Крепость средняя. Курится мягко и никотина достаточно.

В общем подведу итог. Вкусный, хороший, без химии, европейского качества. Напоминает вкус, тех настоящих, американских сигарет из 90-х годов, когда в сигаретах еще был, настоящий табак. Для повседневного курения хорош, как в чистом виде, так и в смеси с другими. Надумаете попробовать, берите, нормальная штука, только увлажнить надо его немного. Ну и минус за упаковку.

Достоинства
  • Качественный табак,вкус
Недостатки
  • Упаковка,пересушен табак
--Дмитрий--рекомендует
  • 21.09.2021 - 11:26
    Этот табак помог отказаться от обычных сигарет
    Попробовал перейти на самокрутки. В табачной лавке посоветовали взять Redmont, по цене примерно как пара пачек сигарет. Очень приятно удивил вкус натурального табака, и руки пахнут долго приятно, ну как для курильщика со стажем.
  • 20.03.2017 - 19:20
    Для тех, кто любит покрепче
    Магазинные сигареты давно перестали устраивать по причине отсутствия табака в составе, а женские ароматизированные вообще на дух не переношу, такое впечатление, что куришь старую помаду).
  • 22.04.2017 - 10:56
    Достаточно чистый табак
    Табак подходит для курения на каждый день. Изготовлен из сортов Вирджинии. Выпускается в банках по 140 граммов и в кисетах по 30 граммов. В банке брать экономнее, но в интернет-магазине пока в наличии есть только кисеты по 30 граммов, поэтому беру иногда, чтобы погурманничать.
  • 24.04.2017 - 22:23
    🚬 Вонючий и СУХОЙ табак для самокруток Best Blend Original Taste от Mac Baren 🚬
    Всем доброго времени суток! Делюсь своим отзывом и мнением о табаке для самокруток Best Blend Original Taste.     Объём упаковки - 20 грамм   Стоимость   Стоимость этого сигаретного табака составляет около 120 рублей.
  • 13.11.2017 - 20:03
    Прекрасная альтернатива фабричным сигаретам
    Всем привет!Я уже делала отзывы на бумагу и фильтры для самокруток (ссылки на них будут в самом низу этого отзыва), и наконец стоит рассказать о самой главной составляющей хорошей самокрутки - табаке.В интернете прочла очень много хороших отзывов о табаке Мак Барен и решила попробовать.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50
  • Приготовить глинтвейн в домашних условиях? С этой смесью легко✨ Согревающий и ароматный напиток поднимает настроение и помогает бороться с простудой.
    Добрый день! Вот и наступила холодная дождливая осень, световой день сокращается, темнеет все раньше и раньше. Наступило время уютных домашних вечеров и осеннего супа- глинтвейна.
  • 14.09.2021 - 18:24
    На удивление неплохой состав и борщец из этой заготовки получается ничего
    Впервые эту заправку для борща открыла для себя случайно где-то года два назад. Были эти заправки на акции в одном из гиперов Минска. Быстро пробежалась глазами по составу и, не обнаружив там Е-шек, решила взять на пробу. Брала еще рассольник, но Борщ понравился больше.
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 07.09.2021 - 21:01