Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 11:46

Добро пожаловать!

С прошлого года в нашем доме поселилась посудомоечная машина, и в настоящем восторге, от того что я больше почти не мою посуду, и конечно же для своей посудомоечной машины, я путем проб и ошибок, ищу таблетки, что бы посуда была чистая, без разводов, и остатков жира.

Я уже попробовала много марок таблеток, не скажу что все испробованные марки мне понравились, и решила познакомиться с

Таблетками для посудомоечной машины Gardenica All in 1.

Про производителя я уже много раз слышала, и очень часто наблюдала за их продукцией в магнит косметик, теперь когда в магните будет акция, я обязательно загляну, и что не будь прикуплю.

Так же данные таблетки, можно купить на озон.

Стоимость может отличатся в зависимости от места покупки. Ну в целом от 500 рублей и выше.

В упаковки 20 таблеток. Для тех кто не запускает посудомоечную машину, таблеток хватит надолго. На месяц даже чуть больше точно.

В данных таблетках меня очень привлек состав, для меня состав таблеток всегда важен, и в данных таблетках нет хлора и фосфатов, и они полностью безопасны.

А так же таблетки эффективно удаляют жир и любые загрязнения, и не оставляют следов на посуде, об том нас заботливо предупредил производитель на лицевой упаковки таблеток.

А еще о самой упаковки, она нежно зеленого цвета оформлена очень располагающе, вся необходимая информация указана на упаковки со всех сторон.

Еще информация, на которую я всегда обращаю внимания, что таблетки эффективны от 45-70 градусов, я когда запускаю мойку на самой низкой и быстрой температуре, таблетки проявляют себя на все 100%

А еще мне понравилось что у таблеток водорастворимая упаковка, обычно я её всегда снимаю, не знаю зачем, ну хочется мне снять все лишнее с таблетки, а тут пленка очень плотная, и она отлично растворяется.

Таблетки оптимального и комфортного размера, к ним нет вообще не каких претензий, имеют приятный еле еле заметный аромат, что то же очень важно. Я помню у меня были таблетки безумно химозного аромата, которые я потом по итогу не стала использовать, так что у данных таблеток, аромат очень приятный, а самое главное, что состав очень даже безопасный и можно смело мыть детскую посуду.

У меня есть знакомая, которая покупает специальные таблетки конкретно для детской посуды, и отдельно для взрослой, считаю что это накладно и не разумно, когда можно купить одни хорошие таблетки, которые подойдут и для взрослой и для детской посуды.

Когда я загружала посуду, я вспоминала всех людей. которые говорили зачем вам посудомоечная машина, из семьи на два человека, а я тем временем почти каждый день запускаю мойку, а иногда еще и по два раза, я собрала всю грязную посуду и отправила посуду на 90 минутную программу,и потом получила вот такой вот потрясающий результат.

Результат меня очень удивил, и потом я повторяла уже другие мойки на самом коротком цикле, и они отлично отмывают посуду.

Та же я использую ополаскиватель и соль, в нашем городе без дополнительных средств, вода испортит все.

Результат мне очень понравился.

Таблетки без сомнений эффективные, не оставляют после себя разводов, и запаха, все таблетки в упаковки были в идеальном состояние, не какой крошки не было, меня очень радует состав, и вполне доступная цена, и данные таблетки я обязательно буду покупать снова.

Такой упаковки мне точно хватит на месяц, может даже немного больше, как таблетки отмывают посуду мне очень понравилось.

Достоинства
  • Для детской посуды
  • Не оставляют запаха
  • Нет битых
  • Экологичный состав
  • Эффективные
Недостатки
blackket777рекомендует