Опубликовано 11 Январь, 2015 - 13:15

Как я рада тому, что этот стильный табурет Икеа приобретен. Но покупка была осознанно запланирована, как только узнала, что такие табуреты бывают, сразу же отправила мужа в магазин Икеа за данным товаром.

Он покупался, чтобы дочь становилась перед раковиной и самостоятельно умывалась, а также легко взбиралась на унитаз, до этого использовали раскладной стульчик,а потом стульчик от детского пианина Simba, но у него стала отпадать ножка, каждый раз надо было её установить или проверить, прежде чем на него встать.

Детская психика и нервы мамы стоят дороже, обошелся нам табурет Икеа в 107.10 грн.

(6,7 доллара).

детский табурет Икеа

Выбор остановился на бело-зеленом цвете, ванная в таких тонах (был еще сине-белого цвета).

Первые впечатления опишу:

• легкий,
  • надежный,
  • не скользит на кафеле,
  • без углов.
  • Есть по 2 отверстия по бокам, чтобы переносить.
  • Антискользящие кружочки есть и на самом табурете.
Ширина: 37 см
Глубина: 24 см
Высота: 13 см
Макс нагрузка: 35 кг

Есть ещё больше табурет-лестница (максимальная нагрузка 150 кг)- не знала, его б купили. Очень нужный предмет в ванной комнате. Эх, его бы годик назад купить табурет Икеа. То не случилось следующего эпизода: во время беременности (где-то на 8 месяце) встав на раскладной стул, который поехал по мокрому полу, упала, поломала стул, но слава богу, с ребенком всё в порядке. Вернулась с роддома, была там 10 дней на сохранении.

детский табурет Икеа

Покупке рады и мама, и папа, и дети.

С Ферсиктигом могу не беспокоиться за безопасность и не бежать стремглав за дочкой каждый раз, когда ей надо умыться или вымыть руки.

детский табурет Икеа в ванной

Купить его можно тут.

ОТЗЫВЫ ИКЕА:

ВНИМАНИЕ!!! ЗАРАБОТОК В ДЕКРЕТЕ:

Достоинства
  • Безопасный
  • Качественный материал
  • Легкий
  • Низкая цена
  • Отличный дизайн
  • Практичный
  • Удобный
freedom7рекомендует
23.11.2015
ничего себе, на 8 то месяце упасть Shock хорошо что все обошлось!
23.11.2015
Очень удобный табурет, нам скоро такой понадобится.
24.11.2015
Симпатичный табурет, была бы легче, купила бы Big smile доставать вещи с верхних полок
01.06.2016
какая удобная штука)))))))
01.06.2016
Милый табурет Smile
Inc аватар
Inc
07.06.2016
Ужас какой, да уж, раскладушки менее надежны таких монолитных конструкций