Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 18:45

Прочитав отзывы на это кольцо я побежала его заказывать на Али по этой ссылке [ссылка] стоит оно там всегда US $9.49 и со скидкой получается US $2.56 эта скидка постоянная и является рекламным трюком продавца. По курсу на данный момент это 159 рублей. За эти деньги мы получаем дивное колечко неописуемой красоты и блеска! Заказала я 6 размер на 17 русский

Мой планшет не может передать всей красоты кольца, главный камень с огранкой и вокруг него маленькие камешки!

Но у меня никогда не было подобных украшений, которые таааак сверкают, особенно в магазине под лампами и на солнце, которого у нас уже нет 2 недели. Иногда я даже инстинктивно прячу руку в людных местах , стесняясь такого ослепительного блеска,боюсь что люди в супермаркете мне навстречу идущие ослепнут.

Совершенно случайно на Ebay я нашла сережки которые очень подходят по стилю! http://irecommend.ru/content/shikarnye-sergi-za-85... Огранка камней и вокруг маленькие камешки очень похожи на кольце и серьгах, а то что сережки в виде сердечка делает сочетание еще более милым и романтичным!

Вот такой получился милый комплект, даже не подумаешь что куплено на разных сайтах !

Девушки и женщины, теперь не нужно тратить состояния на ювелирные украшение и бояться потерять безумно дорогое колечко или то что его у вас украдут. Вы можете позволить себе выглядеть шикарно не тратя тысячи на украшения!

ДУмаю если бы мне предложили 2 кольца Тиффани и подделку( ну помечтать можно) и позволили бы выбрать себе и забрать, но без возможности перепродажи настоящей побрякушки, я бы выбрала подделку за 160 рублей если она выглядит как настоящая! И не тряслась бы от страха за это кольцо, что с ним может что то случиться, а спокойно и открыто носила бы копию! Что и делаю прямо сейчас и вам рекомендую))))))

Достоинства
  • Дорого выглядит
  • Очень красиво и аккуратно сделано
  • Шикарно блестит
grabesstilleрекомендует
07.04.2015
Очень красивое кольцо! Поздравляю с удачной покупкой!
13.04.2015
Обожаю это колечко! Love