Опубликовано 28 Январь, 2017 - 19:07

Всем привет!Smile

Закончился у меня мой любимый спрей, и я на смену ему приобрела новинку от Белиты.

Цена подозрительно низкая для такого количества масел, всего 2$ с хвостиком.

Бутылочка стандартная для некоторых белитовских спреев, непрозрачная.

Распылитель хороший, мелкодисперсный

Состав и то, что нам обещают, а также некоторая полезная и интересная информация

Запах... Мне он не очень нравится, резковат. Даже муж прибежал из другой комнаты с вопросом: что это за запах? Но на волосах долго не держится, и это плюс.

Ещё мне не понравилось, что после использования спрея всё вокруг в масле, в том числе и сама бутылочка, поэтому рекомендую использовать в ванной. За это и сняла звезду.

Масло быстро впитывается, волосы не жирнит. Даёт чисто косметический эффект, который не накапливается. Волосы становятся немного мягче, расчесываются легко.

Только нанесла
Масло впиталось

В целом хороший спрей, но мне больше нравится предыдущий, поэтому скорее всего эта бутылочка у меня первая и последняя.

Но попробовать рекомендую!

Обновление от 09.02.2017

Начал очень "плеваться" дозатор, всё вокруг в масле, при нажатии не только распыляется масло, но и летит кругом крупными брызгами. Если перелить в другую бутылку, то продолжаю рекомендовать.

Достоинства
  • Не жирнит волосы
Недостатки
  • Запах
KoAllaрекомендует
30.01.2017
Мне кажется, что у Вас нет особого эффекта на волосах наверное потому, что Ваши волосы жестковатые сами по себе от природы. На последнем фото видно, что волосы сухие и не смягченные, хоть Вы и использовали масло. У меня волосы не густые, но они не сильно жесткие (хоть и крашенные). Я недавно купила себе это масло. Оно мне очень подошло. Я наношу его 2-мя способами - на влажные волосы после мытья и потом сушу феном или на уже высушенные волосы. После нанесения масла на влажные волосы они становятся очень мягкими и блестящими, легко расчесываются. После нанесения на сухие волосы убирается пушистость волос, приобретается лоск волос и они блестят. Оба эффекта мне нравятся! А сухим называется это масло, т.к. оно очень легкое, не жирнит волосы, быстро впитывается, нет эффекта жирных волос или мокрого эффекта. Переборщить с ним сложно. Я его даже на корни пробовала наносить и оно не жирнило волосы. И мне запах этого масла очень понравился. Моему мужчине тоже очень приятен запах этого масла. Когда я пользуюсь этим маслом он принюхивается к моим волосам и спрашивает чем они так приятно пахнут. Я рада, что его купила. Немного позже напишу свой отзыв про это маслице. Всем советую попробовать.