Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 16:08

Добрый день. Давайте-ка по порядку!

пипеточки

Состав: керамиды, холестерол, натрия лауроит лактитат, ксантановая камедь, вода.

шерсть моего лабрадора

Лично мне, состав не о чем не говорит, да и по-большому счету, меня больше интересовал результат за такую то цену, кстати о ней. Упаковка в которой 6 пипеток по 4 мл. стоили 1800 рублей. Одна пипетка, на один раз. Курс лечения минимум 1 месяц, необходимо использовать одну пипетку в неделю, поэтому в принципе это не так оказалось накладно.

Препарат есть как для кошек, так и для собак. Там разница в дозировках. Так же делиться на кг. животного. У меня собака, 37 кг.

Основная причина по которой нам выписали этот препарат, это лечение последствий аллергии ( залысины, гнойные ранки, перхоть и прочие неприятные последствия ) Так же, его можно использовать в целях профилактики, для улучшения качества шерсти и поддержания кожи в хорошем состоянии.

Упаковка удобная, пипеточки открываются так же, удобно.

Использовали мы ровно месяц, скажу я вам это что-то невероятное, уже с первого применения, был виден результат. Перхоть куда-то испарилась, раны начали затягиваться, собака неудобств при это не испытывала. Я конечно, рекомендую, этот препарат использовать раз в год полным курсом, действительно и шерсть, и кожа в прекрасном состоянии, которое сохраняется надолго. ОН ПЕРЕСТАЛ ЛИНЯТЬ как не в себе, из его шерсти можно было еще пару щенков слепить!

Состояние шерсти животного было в мягко говоря плохом состоянии, из-за аллергии. Сейчас все только и спрашивают как же так, такая шерсть прекрасная?!)) При этом никаких доп. витамин мы постоянно не употребляем, то есть наш рацион вообще не изменился, и образ жизни животного.

Дополнительные плюсы : Не маслянистый, что не оставляет следов на шерсти. Очень легко наноситься на холку, спустя 2 минуты, вы уже не найдете это место куда его наносили. Не имеет запаха, может быть совсем слабый, ели заметный, что конечно же огромный плюс. У наших братьев меньших, обоняние развитее, но собака даже носиком не водит!

Если вы хотите, чтобы ваш любимец всегда выглядел прекрасно или же побыстрее избавиться от дерма проблем, вот это чудо препарат, который в кратчайшие сроки приведет здоровье шерсти в норму, если внутри у питомца все в порядке. РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Безопасен
  • Не оставляет следов
  • Не тяжелый в применении
  • Производство Франция
  • Эффективный
Недостатки
  • Труднодоступный
Алена Красинкорекомендует