Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 22:11

Привет всем!)))Хочу вам рассказать о парфюмерной водичке Avon Femme.Хотя я прекрасно понимаю,что мой отзыв не открытие,но эта парфюмерная вода прекрасна.Хоть и подружилась я с ней не с первого раза)))

Эту воду я заметила еще в прошлом году в одном из эйвонских каталогов.Наверное это было ее появление в свет.Честно точно не помню. )))В общем когда я примерила аромат-не совсем его поняла.И отставила его подальше.Даже его красивый флакончик меня как-то не вдохновил)))

Но вот наступила весна 2015...И как-то захотелось чего-то такого ...нового и вдохновляющего что-ли...

И в один из весенних дней,я достала коробочку с этим флаконом.Наверное было хорошее настроение у меня,что он мне та-а-к понравился...Аж прям жалко стало что он так долго пылился на полке.

И вот эту весну я встретила с этим ароматом)))Таким искрящимся и притягательным...)))

В каталоге написано что основные ноты-это жасмин,магнолия и древесный аккорд

А вот еще что нашла про описание

Цветочно-фруктово-мускусный аромат (груша, магнолия, амбра). Все взгляды прикованы к Вашему безупречному образу, где бы Вы ни появились… В чем же секрет? Он в капле аромата Avon Femme, чья мелодия, открывающаяся сверкающими свежими нотами сочной груши, продолжающаяся цветочной роскошью магнолии и завершающаяся уютными аккордами теплой амбры, пленяет и покоряет с утра до ночи. Стойкость аромата до 8 часов*.

Аромат и вправду стойкий.Что очень радует.Но за весну он у меня все-равно закончился,потому что я просто не выходила из-дома,пока не подуханюсь)))

И вот уже этой осенью я все-же заказала еще один флакончик этой водички.Соскучилась)))И хоть весной она меня радовала-то сейчас она не так звучит.Мне кажется,что для нее не то время года.И решила я ее оставить на весну)))Теперь я знаю,как пахнет моя весна)))

Достоинства
  • Весенний
  • Изящный аромат
  • Красивый флакон
  • Стойкие
Недостатки
  • Аромат на определенное время года
Olika37рекомендует