Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 15:54

Честно говоря, натыкаюсь на "пахучие" страницы в каталоге Avon, на этот аромат я внимания не обращала. Но судьба распорядилась так, что духи мне достались совершенно бесплатно, как бонус за хорошую работу)

На сайте Avon Femme стоит уже 1 150 руб., что все-равно довольно бюджетно)

Первым делом мне очень понравился дизайн - красивый розовый флакон-многогранник. Не стыдно его подарить!

А во-вторых, запах действительно приятный.Состав духов такой:

НОТЫ
Жасмин, магнолия, древесный аккорд

ФОРМУЛА
Цветочно-фруктово-мускусный аромат

СЕКРЕТ СОЗДАНИЯ АРОМАТА
Магнолия, входящая в композицию аромата Avon Femme – одно из древнейших растений в мире. Ее аромат богатый и сложный, с множеством оттенков и нюансов: от солнечного лимонада до сладкой ванили. Он стойкий, насыщенный, яркий и одновременно чувственный и элегантный. Создатели Avon Femme придали магнолии новый шик, соединив ее с теплым древесным аккордом.

Я, как заядлая "жасминоманка", уловила первым делом его!

Духи я распыляю прямо на кожу: запястья и шею. А вот у Avon совсем другой способ нанесения:

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ
Распылить аромат в воздухе и войти в благоухающее облачко.

Ммм, надо попробовать войти, так сказать, в облачко)))))

Что касается стойкости аромата, то вот что обещают:

СТОЙКОСТЬ до 8 часов

Ну нет, ребята, такой стойкости у туалетной воды быть не может!!! Хотя если аромат впитается, например, в шарф, то будет пахнуть неделю как минимум)

По моим личным подсчетам аромат держится 2-4 часа (4 часа при совершенно сухой погоде). Запах сходит плавно, оставляет приятное "послевкусие".

Еще одно замечание: у Avon есть похожие ароматы - Luck, например.

Вердикт: еще один неплохой аромат от Avon, ставлю твердые 4*.

Достоинства
  • Аромат не приторный
  • Доступная цена
  • Красивый флакон
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Это уже было
Sister_hareрекомендует
28.10.2017
Мой любимый аромат у Эйвон! Но стойкость до 8 часов я к сожалению не заметила...