Опубликовано 8 Июль, 2012 - 20:01

Маленькая предыстория: Несколько месяцев назад, я увидела голографик необычайной красоты...мне так захотелось такой оттенок. Он мне даже по ночам снился Smile И вот в поисках хоть какого-либо голографика, я рыскала по рынку и наткнулась на фирму Голден Роуз. Первый мой оттенок был сиреневого цвета №107. Купила его в ларьке, дома опробовала и осталась очень довольна. На одном оттенке я решила не останавливать и купила следом розовый №116. Покупала их за 9 грн. испытывая некое счастье от покупки решила прогуляться дальше по рядам...и увидела те же лаки в широком ассортименте по 5 грн! Ну тут уж меня понесло)))) Но есть одно отличие между лаками за 5 и за 9 грн : за 5 гривен там 6 мл и крышечки немного перекошены, а за 9 - 5,5 мл, крышечки ровные.

Характеристика: в принципе они все по свойствам одинаковые. Наношу их в 3 слоя (в 2 он с проблесками ногтя и выглядит не так насыщенно, только черный в 2 слоя выглядит полноценно). Стойкость 3 дня. На солнышке очень мило переливаются, не вульгарно. Но самый блестючий оказался золотой, он очень похож на тот, что я искала)))

Мне кажется, что такие лаки подойдут под любую длину ногтевой пластины. Но лучше всего они будут смотреться на не очень длинных ноготках(чуть короче моих).

Вот и все))) Не судите строго фото и аккуратность нанесения. У нас очень пасмурная погода вот я и спешила чтобы успеть сфоткать на солнышке)

Всем спасибо за просмотр!

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 14.08.2012

Оценка снижена 1 балл потому что этот лак совершенно не переносит разбавления!

Первым пал смертью храбрых салатовый оттенок, не смог пережить разбавление Ноготком...Я конечно расстроилась, но признала свою ошибку. Купила специально для таких случаев расстворитель, который был успешно опробован на большом количестве лаков...но нет, голден роуз отказался его принимать!!!

Очень обидно, потеряла два безумно красивых оттенка. Лаки после разбавления меняют свою консистенцию, такое впечатление, что блесточки в них растворяются. Они становятся полупрозрачными гелями. На ногти наносить их боюсь...

Как то так....

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 24.08.2012 Smile

На днях купила еще три оттенка : темно-розовый, оливковый и серебряно-зеленый. Качество точно такое же, очень довольна приобретением Smile

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 18.09.2012 Smile :) Smile

Сегодня купила два очередных оттенка: красно-розовый и бежево-серебристый. Мои наблюдения по поводу этих лаков - чем светлее оттенок, тем более голографическим он будет.Красный как то не особо переливается, мне показалось, что в нем преобладают синие и фиолетовые частички. А вот бежевый имеет очень нежный, хорошо выраженный(как для этой серии) эффект.

Ссылки на МАНИКЮРЫ:

Полезных и радующих покупок Вам!

Пы.Сы: Меня зовут, Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

Пы.Сы 2: Если отзыв вам понравился ставим пальчик вверх

Достоинства
  • Красиво выглядит на ногтях
alenka_sрекомендует
08.07.2012
ого какая у вас теперь коллекция)))+
дааа... Smile
сама не знаю зачем столько, но уже есть)))
зато, теперь лаки не буду покупать месяцев 5 Wink
08.07.2012
+ , ничего себе Love у меня был такой, как на фото №4, очень нравился Laughing out loud
08.07.2012
обалдеть!большой плюс вам! лак шикарный, особенно понравился радужный маникюр!
08.07.2012
Классный отзыв.. видно, что постарались Smile
Девочки, всем спасибо)

Эммм...только это не радужный маникюр)) Я хотела сравнить светлые оттенки)
Но спасибо за идею)
08.07.2012
Просто я давно хочу накрасить ногти в разные яркие кислотные цвета, а теперь вижу, что и в такой цветовой гамме смотрится здорово!)
да, идея хорошая)
а я вот мечтаю сделать переходной маникюр(гардиент) от нежно розового до насыщенного.
но никак не решусь...
08.07.2012
больше всего приглянулся тёмный цвет
08.07.2012
Вау... Сама очень обожаю голографики, и у меня их тоже большая коллекция)
Голография на ваших конечно не такая шикарная и яркая как у проф.лаков, но голден роуз как всегда молодцы)
Кстати недавно у Ja-de голографики обалденные вышли (это тоже не проф.лак)
Отзыв впечатлил, сразу видно что труда много вложили) невозможно не восхититься и не поставить плюс)

P.S. Чтобы не быть голословной, вот можете сравнить с моими голографиками http://www.irecommend.ru/content/luchshii-lak-kham... Smile
Классные лаки Wink +++
Шикарный от отзыв, маникюрки все такие привлекательные Smile +++
09.07.2012
о)я все никак не могу их найти
отзыв супер
вы молодец
потрясная коллекция)
спасибо за большой фотоотчет Smile
bss аватар
bss
10.07.2012
обалдеть коллекция...вот это да...красота да и только...обожаю лаки этой фирмы...а кот голографики почему то не видела ни разу...может не там смотрю( +
10.07.2012
Спасибо)))
да уж, моя любовь к лакам до добра не доведет)))
14.07.2012
Шикарная коллекция! Love Огромный Вам плюс за старания и такой наглядный отзыв! Спасибо Smile +++
19.07.2012
+++ сколько фото))
24.07.2012
спасибо девочки)))

подумываю прикупить еще пару оттенков Smile
Эти лаки нереально нежно смотрятся, ими постоянно хочется пользоваться)))
17.08.2012
Видимо одна я еще не наслышана об этих лаках)
Захотелось попробовать,
Скажите, лак хорошо стирается с ногтей, или его придется долго и мучительно отскабливать ?
Вам +++
18.08.2012
лак очень хорошо стирается, не красит ногтей.
черный оттенок слегка окрашивает пальцы, но эта проблема у всех черных лаков Smile
16.09.2012
Мегаотзыв! Постарались на славу!))
17.09.2012
спасибо Smile
мне очень приятно
04.10.2012
Отличная коллекция!
12.11.2012
Шикарный отзыв с подробным описанием и множеством фотографий+++ Wink
26.12.2012
супер!!!классный отзыв, отличное фото))Зеленые оттенки очень понравились!
16.03.2013
Спасибо, девочки Smile
Мне очень приятно))
03.04.2013
Какая у Вас богатая коллекция! И отзыв чудесный! Много труда вложено Wink
20.11.2014
Серебряный из этой серии - мой самы любимый)) Но нигде не могу его найти((
25.08.2015
Шикарная коллекция.
26.08.2015
LeMURchik, спасибо Smile

Destiny_Vladivostok, да, они стали чрезвычайно трудно доступными...

Muumimamma, спасибо Smile