Опубликовано 28 Август, 2016 - 17:21

Прогулка прогулкой, а кушать хочется... Подумала я, гуляя по Москве в районе Кропоткинской.

Так как время было обеденное и день рабочий, я решила поискать комплексный обед. Отзывы по 2 гис привели меня в этот болгарский ресторан - "Баба Марта".

Что сказать...само место колоритное, с национальным акцентом. Только вот на этом мое восхищение закончилось.

Стоит сказать о персонале - ведь они лицо заведения. В этом случае, обслуживание оставляет желать лучшего. Безразличие хостес, недовольство официанта...К слову, от него не было ни единого слова - просто молча положенные на стол тарелки и безучастное лицо.

Сам бизнес-ланч стоит около 430 рублей и состоит (в моем случае):

суп (я брала рыбный)

основное блюдо ( картофель и мясные котлеты)

салат ( свекла с брынзой)

хлеб и морс.

Суп вкусный, правда порция совсем небольшая. А вот остальное мне понравилось не очень. Ну не стоит это 400 с лишним рублей!

Впечатления остались не очень приятные. После обеда я выходила из ресторана, хостес, стоящая около выхода, даже и не обратила внимания, разговаривая с другими коллегами.

Спасает этот ресторан только то, что он единственный болгарский в Москве. И некоторые блюда необычные.

К сожалению, туда я вряд ли вернусь.

Достоинства
  • Аутентичная кухня
  • Хорошая обстановка
Недостатки
  • * дороговато
  • Обслуживание
AnastasiaNikне рекомендует