Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 13:37

Все время зарекаюсь и зарекаюсь связываться с кредитами, но иногда бывают форс мажорные обстоятельства, когда кредит необходим.

Я брала в кредит дубленку через этот банк.

Самый первый минус: девушка,явно не очень образованная, несколько раз перепечатывала договор,то слова с ошибками,то адрес неправильный,то ещё что.Я уже пожалела что связалась. Длилось это около часа?

Сама оплата кредита в принципе (я брала на год),прошла нормально,деньги я вносила намного заранее,дней за 10-15,потому что к этому отношусь ответственно,и наслышана о страшилках типа пени всякие, задолженности и т.п.

Где-то через полгода выплат мне начали названивать из банка, где-то по несколько раз в месяц,и предлагать ещё кредиты,типа я все выплачиваю хорошо,они довольны и мне ещё чего то там одобрено.Все это начало бесить,и я их занесла в ЧС.

Плюс в том,что я попала в какую то акцию,и мне последний платеж убрали,как подарок.То есть где то ок.2000 я не доплатила,кредит закрыли.

Но вот прошло уже месяца 3,из банка все звонят и предлагают какие то карты,выгодные кредиты и т.п.,что раздражает.

Когда я сказала что мне пока не надо,начали расписывать все плюсы их предложения,то есть навязывание.

С этим банком наверное больше связываться не буду.

Дополнение: Прошло уже больше года, как я расплатилась с этим банком , но теперь периодически они начинают навязчиво и настойчиво названивать со своими предложениями, буквально по 10 раз на дню ( я не отвечаю). Добавила их в ЧС, они звонят с других номеров. Теперь точно знаю , что в этот банк больше ни ногой?

Достоинства
  • Более или менее честное обслуживание
  • Оформление кредита в магазине
Недостатки
  • Малограмотные работники
  • Навязывание дополнительных услуг
  • Навязывание ненужных услуг
  • Неудобство при досрочном погашении
Тамаруськане рекомендует