Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 18:20

В игровой развлекательный комплекс Чайленд я вожу дочку с 2,5 лет.

Первый раз и у меня и у ребенка был дикий восторг. Второй раз пыл поугас, но всё равно дочке было интересно играть в игровых зонах. В третий раз появились любимые зоны игр. Игра на одном месте занимает уже больше времени и у меня была возможность сделать фото для этого отзыва, так как первых два посещения я просто бежала за дочкой от зоны к зоне.

Итак.

Сколько стоит билет в Чайленд в ТЦ Хэппи Молл:

• 750р в будни.
  • 1050р в выходные и праздничные дни.

Это билет безлимит для ребенка. Плюс два сопровождающих 18+ могут пройти бесплатно.

Плюс из центра можно выходить неограниченное количество раз в решении рабочего дня.

Есть раздевалка с вешалками и местом для обуви. Центр посещаем в носочках, без обуви.

В этом большом пространстве тепло. Зимой я надеваю на дочку футболку и кофту. Кофту если нужно, снимаю.

Размер центра огромный! В Саратове не много детских центров в целом.

Чайленд это самый крупный игровой комплекс города. Тут реально много развлечений для разных возрастных категорий.

Нет ощущения тесноты, даже когда много детей в центре.

Чайленд Саратов отзыв
Отмечу чистоту.

Для тех, кому есть с чем сравнить, тут реально чисто. И за чистотой следят. В будни тех персонал пылесосит самые укромные уголки игровой зоны.

Для родителей много зон отдыха. Пуфы, кресла, скамейки. Каждый найдет для себя местечко. Вариант, конечно, не мой. Может, когда дочке будет лет 5, тогда я и присяду. Есть два больших бассейна с шариками:Песочница:Зона строительство жд городка:Стрелялка:Машинки каталки:Горки:

Аттракционы типо лошадок, паравозика, лодок. Всё это уже включено в стоимость входного билета. Если сравнивать цену на аттракционы в том же городском парке города Саратов, то в среднем, три минуты на лошадке обойдутся в 150-180р. Поэтому Чайленд в этом плане выигрывает, т к нет ограничений по количеству раз проката.

Эти аттракционы не всегда работают, а интервалами. О начале работы оповещают по громкой связи.Есть машинки, но они за доп плату.

Так же за доп плату автомат с игрушками, где пытаешься ухватить приз клешней. И еще некоторые игры платные. На вхоже имеется информация об этом.

Есть два типа конструктора:

Сайлент Хэппи Молл отзыв
Разные мячики и прочие развлечения.

Центр Чайленд не новый.

И это видно по степени износа некоторых элементов.

Просто выложу несколько фото, а вы сами сделаете выводы. Но звезду сниму именно из-за этих нюансов:

Персонал.

Персонала много. Все вежливые. На многих зонах отдельные люди следят за порядком.

Но есть моменты в организации, которые мне остались не ясны. Например, возьмем большой многоэтажный лабиринт. Ограничений по возрасту нет. Написано, что сопровождающий должен постоянно присматривать за ребенком, но, как это сделать в 4 этажном лабиринте? Естественно, когда моя трёх-летка забралась на второй этаж, я (вес 48кг) последовала за ней. В лабиринты дети заходят редко, мы в зоне были вдвоём. По итогу смотрительница попросила меня выйти из детской зоны. Ну и ребенка пришлось забрать. Как мне её достать с 4 этажа, если подниматься взрослым нельзя?! Как по мне, то должно быть ограничение просто по весу. Есть же дети, которые в 10 лет весят, как я. Им можно быть в зоне, а мне нет. Почему?! И как мелких одних отпускать в эту игровую зону?!

Кому понравится комплекс Чайленд?

Думаю, каждой среднестатистической маме в декрете.

Так же как в трогательном зоопарке и в кукольном театре Саратова.

Тут ребенок увлечён, маме не нужно придумывать новый танец с бубном. Всё само собой играется и организуется.

Подойдет детям с 2 лет. Малышам несомненно понравится кататься на аттракционах и играть в песке.

для детей 3+ есть горка с ватрушками, лодки и развлечения за доп плату, типо машинок.

Мне нравится центр и после третьего посещения мы несомненно вернемся сюда еще не раз.

Hanna.mama_рекомендует