Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 14:24

Решили недавно сходить поиграть в боулинг, но так как были наслышаны, что в Ленинском районе открылся самый большой боулинг в Саратове, да и тем более живем мы очень близко, решили посмотреть, что же такое открылось в нашем районе. Заказали дорожку на 2 часа и сразу были приятно удивлены, потому что при заказе игры в боулинг на 2 часа пицца идет в подарок. Так как место новое, гостей совсем не было, когда мы пришли, поэтому чувствовали себя очень комфортно) Дорожек много, если честно даже не могу вспомнить точное количество, но если верить информации о комплексе, то их 9. Рядом с каждой дорожкой стоят столики на четверых, но за ними мы особо не сидели, так чтобы все вместе, потому что пришли все-таки играть) Обслуживание хорошее, официантка часто подходила к нам. Порадовала посуда, красивая, а пиццу принесли на большой деревянной доске, выглядело очень аппетитно и стильно. Пицца очень вкусная, тонкая и свежая, чувствовалось, что ее только что приготовили для нас, тесто было нежнейшее и даже корочки "таяли во рту" Smile Дорожки хорошие, интерьер приятный, цены тоже вполне неплохие. В общем очень советую это место. Помимо боулинга, там есть ресторан, банкетные залы, спорт-бар, караоке и бильярд)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстрое и хорошее обслуживание
  • Вкусная пицца
  • Все новое, чисто и опрятно
  • Пока мало людей
  • Приятный интерьер
  • Хороший боулинг
Peronettaрекомендует
О, как здорово! Где такое чудо расположено? Адрес подскажите?
02.11.2015
Да, конечно) Находится по адресу ул. Мира, 13 Е