Опубликовано 11 Июль, 2019 - 22:48

несколько раз

Всем добрый вечер! Ищете куда сходить с ребёнком в Саратове? Или может быть с друзьями? Представляю вашему вниманию батутный комплекс "Полетайка"! В Саратове он располагается аж в 4 торговых центрах, 2 из них в Ленинском районе ( ТРЦ Тау-галерея-33 батута, 2 огромные поролоновые ямы, скалодром,ТРК Happy молл-24 батута, 2 огромные поролоновые ямы), 2 в Заводском (ТРЦ Сити Молл, ТЦ Оранжевый). Что несомненно удобно, можно выбрать тот, который ближе к вашему месторасположению.

Стоимость посещения: в будни 30 минут-240 рублей,60 минут-290 рублей, в выходные- 30 минут-290 рублей. Если вы с ребёнком до 7 лет, покупаете билет только ему, сами проходите бесплатно.

Можно сделать фотомагнит, его цена-300 рублей. Мы не удержались и конечно взяли на память.

На входе дают инструкцию как себя вести, что можно делать, что нет. Есть фотограф, который предлагает сделать фото, может пофоткать в движении.

Можно сделать фотомагнит, его цена-300 рублей. Он небольшой и мне показалось, что это дороговато, но мы не удержались и, конечно, взяли на память.

Мне и мужу 30 минут хватило с головой. Даже показалось много)

Рекомендую для посещения. Отличный вариант времяпровождения!

Достоинства
  • Весело
  • Можно с детьми
  • Недорого
Недостатки
  • Не выявлено
ms.a1yonaрекомендует