Опубликовано 23 Февраль, 2013 - 02:16

О консилере узнала не давно, много читала про него и решила его купить! Так как имеються темнные круги под глазами( так как была на базаре решила бегом поспрашивать а вось найду, если не куплю то посмотрю что оно да как)) даа, не ожидала я такое улышать от продавцов косметики(а что это, а по нашему можно и т.д) смешно, но он и не сильно давно появился расширенно уж точно, потому думаю ладно фиг с ним!)
так я пронего недогое время да и забыла. Но в один прекрасный день зашла в косметический магазин подсмотреть что то для себя, да и вижу так в углу на полочке лежит маленький тюбик, смотрю на него а там написано консилер, представте мое удивление, радость и интерес все в одном))
сразу же стала его разглядывать, скажу один большей минус посмотреть как он хоть на руке ложиться или как подходит к оттенку кожи нельзя, потому как там кисточка через которую смесь просачиваеться! но на тюбике есть наклейка малюсенькая на ней цвет приблезительный и сразу же номер. взяла самый светлый 01.
тюбик как карандашик, мне нравиться, удобный, не большой - а значит компактный!
консистенцыя плотная - это большой +, так как не будет расползаться)
стойкий.
Не понравилось то что он забиваеться в морщинки и тогда его отлично видно и не очень то и красиво смотрится.
расходуеться очень мало потому что плотный, а значит мало нужно.
8грамм
за такие деньги - неплохо, но поругать можно)
фото 1 - консилер
Достоинства
  • Не дорого для такого качества
Недостатки
  • Забивается в морщинки под глазами
Mariya Ray-Paradiseрекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также