Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 15:18

Консилер Rimmel Hide the Blemish купила случайно, мой куда-то затерялся, сбегала в ближайший магазин, особого выбора не была, взяла что есть. Тон взяла самый светлый - слоновая кость.

Консилер не самый плохой, но и до хорошего ему далеко.

Кроющая способность довольно высокая, как у большинства твердых корректоров. Любую красноту/синеву он хорошо замажет. Но текстура и то, как он лежит на коже, мне не понравилось.

При нанесении на кожу, кажется, что он слишком твердый, но спустя секундочку (от тепла, наверное), на коже он смягчается и размазывается. Очень сильно подчеркивает любое шелушение, забивается в мелкие морщинки и подчеркивает их.

Вобщем, это, скорее всего, мой последний твердый консилер.

Жидкие лежат гораздо лучше.

Можт быть он неплох именно в своей ценовой категории (Я покупала за 250 рублей), но стоит доплатить еще 100 рублей, и уже можно купить что-то действительно хорошее.

Состав консилера совсем не внушает доверия (см.последнее фото).

Кроме этого, я пробовала и другие корректирующие средства: консилер-стик Шисейдо, корректор Летуаль, консилер Эссенс, консилер The Body Shopжидкий, консилер Боди Шоп твёрдый,консилер Риммель, корректор Лореаль, корректор стикBelorDesign, минеральный консилер Monave, минеральный консилер SMM, минеральный консилер SweetScents.

...и тональный крем Виши Нормадерм, светлый тональный крем STYX

Достоинства
  • Замажет всё
  • Не растекается
Недостатки
  • Забивается в складки
  • Заметен при уличном освещении
  • Плохой состав
any11не рекомендует
29.09.2012
вообще не о чем!+
он еще плотный такой, считаю что даже 1 звезды заслуживает! (был)
29.09.2012
Мне вообще консилеры в стиках не очень нравятся.
Многие сушили, и потом я перешла на другие. За отзыв +
Понятно с ним +++
30.09.2012
Я замазываю прыщики и использую его как корректор, идеального корректора я пока не нашла +
да,жаль денег+
30.09.2012
Мне тоже не нравятся в стиках, слишком тяжелые+++
+.Явно не заслуживает внимания.
01.10.2012
+++ Что-то слишком плотный он Puzzled Представляю, как он может сушить кожу.
Такие средства всё равно заметны на лице Puzzled
01.10.2012
Мне тоже жидкие консилеры больше нравятся.+
01.10.2012
Мне данный консилер напоминает AVONновский (из молодежной серии), тоже забивается в складки и выглядит как-то не совсем естественно! Спасибки за предупреждение! Wink
02.10.2012
Спасибо за предупреждение!+
07.10.2012
У меня с твёрдыми корректорами как-то вообще не складывается... Smile +
03.03.2014
Спасибо большое за внимание к моему отзыву, девочки!!! )
Я тоже думаю, что больше не буду твердые консилеры покупать, только жидкие.