Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 06:50

Всем привет. Отдыхали в этом отеле в июне. Мы не первый раз отдыхаем в Египте и уже есть с чем сравнить. Отелю присвоено 5 звезд, но он не дотягивает и до своих звезд.

Начнем с плюсов отеля:

1. Очень много бассейнов: детские, взрослые. Очень много детских водных горок и взрослых. На больших горках я не каталась, но очень хотелось.

2. Еда нормальная, если вы не привиреды. Плюс, что были овощи полностью (огурцы, помидоры, свежая зелень и их можно было взять с собой домой.)

3. И все(

А теперь поговорим о минусах:

1. Плохой берег

2.Очень долго идти к морю

3.Очень много египтян

4. Не очень интересные развлекательные программы.

5. Не вай фая бесплатного, а это ужасно.

6. Очень мало фруктов.

Туда больше не ногой.(((

Достоинства
  • Много бассейнов
Недостатки
  • Далеко от центра
  • Дно в отлив
  • Мало фруктов
Alexa1986не рекомендует
08.02.2020
Хочу в Египет.
  • 01.06.2019 - 15:22
    Плюсы и минусы отеля Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* в Египте. Как разводят на косичках? Есть ли воровство в Египте?
    Всем привет! Просматриваю свои фотографии со съемного жёсткого диска и решила поделится отзывами на отель Sonesta Pharaoh Beach Resort 5, Египет, Хургада.
  • 08.05.2014 - 14:09
    Качественный отдых на 5+ в немецком отеле Steigenberger Al Dau Beach Resort в Египте. Одно из лучших мест для семей с детьми!
    Итак, с чего же начать? Честно говоря, я никогда особо не горела желанием отдыхать в Египте. Наслушавшись и начитавшись о том, как ведут там себя наши соотечественники, ну совсем не было желания столкнуться там в каком-нибудь отеле с толпой безудержных россиян, лихо вдаривших по all inclusive.
  • 30.05.2021 - 12:48
    Albatros Dana Beach Resort 5*: отдых во время карантина в мае 2021! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле Albatros Dana Beach Resort 5, который мы посетили в мае 2021 года, а именно с 10 по 17 мая. Это наш восьмой отдых в Египте и третий в Хургаде, так что есть с чем сравнить. Я живу в Украине и летели мы в Египет из Украины!
  • 19.03.2018 - 17:19
    Отдых на отлично.
    Отель предлагает идеальные условия для пляжного отдыха. Он расположен прямо на Красном море с небольшим и ухоженным песчаным пляжем. Перед пляжем есть искусственный остров, который защищает от волн.В отеле потрясающая чистота, обслуживание на высоком уровне.
  • 25.07.2015 - 14:08
    Для комфортного отдыха нужно тщательно выбирать отель, в этом я убедилась, отдыхая в отеле Aladdin Beach Resort 4* в Египте. Подробное описание отеля - питание, развлечения, номера, обслуживание, все в одном отзыве. А также много наглядных фотографий!
    Здравствуйте! Хочу рассказать, всем заглянувшим в мой отзыв, об отели Aladdin Beach Resort 4 в Египте, в городе Хургада.     Скажу сразу, в этом отеле я отдыхала с мужем и с друзьями в ноябре 2012 года. И у всех нас впечатление от самого отеля, остались негативные.
  • 21.03.2017 - 19:25
    Отель Palm Beach Resort 4* Египет, Хургада Подробный отзыв об отеле
    Отель Palm Beach Resort 4 расположен в 7 километрах от центра Хургады. От аэропорта удаленность в 14 километрах. Самый первый минус привозили нас последними, а забирали первыми. Первая береговая линия. Мы с моим молодым человеком отдыхали в конце января 2017 года .
  • 12.04.2018 - 10:39
    Хорошо, что 11 ночей ужаса, а не - 18, но это не вина Отеля
    Меня Египтом не удивить. После посещения этого места, летаю либо в отели с огромной территорией, либо строго, где нет системы питания "всё включено". Пусть это будет 2 звезды, но подальше и подороже питание. Сам бы никогда в жизни не выбрал этот отель.
  • 07.04.2019 - 19:07
    Хороший отель с прекрасным, огромным пляжем. Море - это именно то, за чем сюда стоит ехать. Покажу много фото, расскажу, можно ли сюда ехать зимой и в начале весны
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об отеле из сети Хилтон - Long Beach Resort, который находится в Хургаде. Когда готовилась к отзыву, погуглила информацию об отеле.
  • 09.01.2016 - 17:59
    Отель для непревиредливых.
    Решила оставить отзыв об отелеFestival Shedwan Golden Beach Resort 3 . Отдыхала там с 13 по 25 июля 2014 года. Дабы не изобретать велосипед. Основною часть отзыва возьму с собственного отзыва, оставленного на Топ Хотелз сразу по приезду с этого отеля.
  • 24.06.2021 - 11:24
    Египет в мае 2021. Спасибо Путину, что закрыл Турцию
    В мае впервые побывала в Египте и впервые отдохнула по системе все включено . Отель выбирали не конкретный, просто выбрали критерии по питанию, близости к морю и по стоимости. Отзывы на разных сайтах на данный отель (как и на другие отели в Египте) очень отличаются.
  • 30.05.2021 - 12:48
  • 16.07.2021 - 21:12
    Отель на высоте!!! Удобный, чистый, зеленый, красивый. Кто поедет, точно не пожалеет!
    Привет всем заглянувшим! Не могу не поделиться впечатлениями об отдыхе в Египте. В тот период, когда Турция была еще закрыта и надежды на открытие, таяли с каждым днем. Мы решили поменять, купленные уже путевки в Турцию, на Египет, а именно в Хургаду , в отель Aladdin Beach Resort 4 .
  • 04.07.2021 - 13:19
    Многофункциональный отель. Отдых с 16 июня по 28 июня. Кому не подойдет данный отель. Подробный отзыв об отеле Sindbad. Отель подходит для беременных, детей 0+, и инвалидов..
    Здравствуйте! Постараюсь в отзыве отразить все важные моменты, которые могут интересовать отдыхающих. Возможно, логика будет не последовательная, но я буду обозначать заголовками то, о чем хочу написать, поэтому ищите нужный раздел и изучайте.
  • 10.05.2021 - 18:31
    То редкое исключение, когда дешевое не значит плохо. Отель, в который хочется вернуться
    Когда мы отдыхали в соседнем минимарке, я заглядывала сюда через забор ... и решила что в la peche тоже надо побывать ! Почему нет? В коллекцию. Знала что это три звёзды, знала что дешёвый, знала что отель старый, давно не было реновации. Я все это знала, поэтому не ждала ничего хорошего! А зря!
  • 14.07.2021 - 09:39
    Египет в июле? Конечно, поехали! Плюсы и минусы AMC Royal Hotel, Хургада.
    Этот год внес свои коррективы в уклад жизни ( я из Беларуси), и по итогу за адекватные деньги в нужные мне даты ( начало июля) можно было улететь только в Египет. Ну, ок, подумали мы, Египет лучше, чем просто дома.
  • 01.06.2021 - 18:42
    Если вы любите аквапарк, выбирайте Albatros Jungle Aqua Park - 35 горок, 32 бассейна. Нам очень понравилось, для отдыха с детьми отличный вариант.
    Доброго времени суток! Отдыхали в Albatros Jungle Aqua Park с ребенком 4,5 г. Выбрали курорт Хургада, а не Шарм-эль-Шейх из-за песчаных пляжей, в Шарме с маленьким ребенком делать нечего. Изучала отзывы и рейтинг отеля, рейтинг до сих пор высокий, 4,65 на топхотелс, это вполне высокий рейтинг.
  • 10.06.2021 - 15:41
    Отель со своими нюансами и прекрасной береговой линией
    Граница Египта для России открылась 15 мая, еще до открытия начали активно продаваться турпакеты. Я уже была в Египте, под Хургадой, в 2012 году и зареклась туда не возвращаться, тому причина - слишком приставучие арабы, которые не дают спокойно отдохнуть.
  • 26.05.2021 - 07:58
    Бюджетная пятёрка на первой линии. Пандемийная система "All inclusive". Умирающий отель для неприхотливых туристов.
    WELCOME Египет - неизведанная мной страна до этой поездки. Изначально планировался отдых в Турции, но судьба сама расставила всё по своим местам и буквально за три дня до вылета путёвки были забронированы именно в Египет.
  • 03.07.2021 - 08:24
    Лучших отдых в моей жизни? оказался отдых во время карантина!!!
    Честно сказать, еще в начале отдыха я собиралась написать отзыв об отеле, но что-то меня останавливало...... Начну пожалуй с того, что отпуск был запланирован еще в феврале 2020 года, точнее сказать в первых числах месяца.