Опубликовано 31 Август, 2015 - 16:05

Отдыхали с 07.01/14 по 14.01/14 туроператор был tui. Самолет задержали, аэробус321 очень тесно было, полно пьяных в самолете, летели в Рождество. Кормили хорошо. По приезду заплатили за визу 15 $ с человека. Отстояли большие очереди на паспортном контроле. Наш отель был самым последним,ехали до него час. Но это даже и к лучшему, т.к сейчас у них в городе беспорядок, полно танков, военных с автоматами,даже страшно становится, в город выезжать не стали,на территории полно сувенирных магазинов и цены,если поторговаться, такие же что и в городе.
Приехали в отель около 10 утра, сразу же надели браслеты и мы могли попить,покушать. Но вот заселение у них с 14:00,либо жди, либо скандаль (мы не стали,т.к. приехали отдыхать,а не нервы трепать), заплатили 30 $ и нас сразу же заселили в хороший номер,спальня с огромной кроватью, и гостинная в которой телевизор (плазма с русскими каналами), диван, кресло,столик, зеркало во весь рост, балкон с видом на бассейн (подогреваемый), в номере было два кондиционера которые работали на 30*, зимой это очень замечательно.
На следующий день было собрание с гидом, взяли пару экскурсий,т.к. в Хургаде первый раз взяли Сафари и Райский остров. Нам сделали Рождественские скидки,очень хорошие 50% на одну экскурсию и на вторую 20 $. Не стали рисковать и покупать на улице экскурсии, т.к. в случае чего, страховка не покроет. И тем более если от tui там на экскурсиях тебя и покормят и в первые ряды посадят и кальян покурить дадут. Вообщем отношение от туроператора очень понравилось.
В отеле каждый день аква аэробика, гимнастика, танцы, дискотеки, караоке....вообщем аниматоры стараются.
Не понравилось что интернет 3 $ за 30 мин. и то могут обмануть и вместо обещанных 30 минут дадут 20. Следите за этим.
Воду в номер приносят каждый день 1,5 литра.
Магнитики покупали 2-3 $, чипсы принглс вкусненькие 4 $, их местные чипсы 2 $, в магазине шмоток, поторговались и за 4 футболки,шорты и полотенце (среднее) заплатили 42 $.
Кальян не плохой, курить можно только на улице при входе в отель, стоит 2-3 $
Выселение в 12:00,если задерживаешь,то доплачиваешь по 20 $ с человека. Приходишь на ресепшен тебе обрезают браслеты и сидишь ждёшь автобус.
В целом конечно отель тянет на 4ку. Хоть и не давно построили,уже некоторые номера просят ремонта.

Достоинства
  • Большая территория
  • Много бассейнов
  • Уютные комнаты
Anuta_evaрекомендует