Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 19:48

Фильм снят по мотивам многочисленных свидетельств загадочных событий, связанных с появлением так называемого феномена «человека-мотылька», древнего предвестника трагических событий. Джон Кляйн – талантливый журналист «Вашингтон Пост», счастливый, заботливый и любящий муж. Вместе с женой они приобрели шикарный просторный дом, чтобы начать счастливую семейную жизнь, но трагические события помешали этому, и Джон остался наедине со своим горем.

Отправляясь в служебную командировку, Джон и представить не мог, чем это для него обернется, и в каких невероятных и невозможных событиях он станет невольным участником. Один из лучших, на мой взгляд, качественных мистических фильмов, про предсказания, и неотвратимость судьбы. События картины напомнили мне книгу американского журналиста Джона Киля «Операция троянский конь», и скорее всего много материала было взято из нее.

Очень таинственный и напряженный фильм, и главное, с великолепным умным героем. После просмотра становится немного «не по себе», настолько впечатляет сюжет. Советую посмотреть, классный фильм!

Достоинства
  • Атмосфера
  • Загадочный и мистический!
  • На реальных событиях
Алла Дерюгинарекомендует
Не смотрела)
Советую!
27.09.2022
Не видел такого)
Кажется мне, что Вам бы понравился! Даже не знаю почему! Smile
27.09.2022
Смотрела и осталась под впечатлением. Рекомендую любителям такого жанра.
Точно, и я рекомендую!
Хочу такой посмотреть!
Отличная идея! Smile
28.09.2022
Ричард Гир в пору своего расцвета в зрелые годы.
Гир красавчик! Smile