Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 13:20

Чудная маска! Так как я "отправилась в путешествие" по маскам "Зеленый чай", то знаю примерно, чего мне ждать. Данное средство купила в интернет-магазине "[ссылка]". Производитель - мне неизвестный, цена была смешная - 59 рублей, ну я и купила!
Обещания производителя:

Тканевая 3D маска с натуральным экстрактом зелёного чая, 23гр, FoodaHolic Маска на тканевой основе обогащена пропиткой с эссенцией, отличающейся большим содержанием активных ингредиентов и обогащена экстрактом зеленого чая. Прекрасно увлажняет эпидермис, устраняя излишки кожного себума, деликатно матирует поверхность дермы, поддерживает в норме гидробаланс, придавая мягкость и чистоту.

Кожа обновляется и выглядит отдохнувшей и сияющей. Уникальная форма 3D тканевой маски обеспечивает безупречное плотное прилегание к эпидермису без смещения, что позволит заниматься Вашими привычными делами, пока питательные вещества средства действуют, увлажняя и восстанавливая кожу.


Применяла вечером в воскресенье. Кожу очистила тщательно средствами для сухой кожи. Маска представляет собой салфетку, обозначенную производителем, как 3D. Маска прилегла к коже почти идеально. Единственное недоразумение - она разъехалась на лбу по шву, но об ведь у меня не "яблоком", там и так следовало разрез сделать.

Лежать в маске было приятно. Она охлаждает кожу, не обжигая её, все 30 минут. Запах маски - яркий травяной. На ароматы зеленого чая не похоже даже близко - но ведь и листочки на картинке не похожи на чай. Маска обильно пропитана, но ничего не стекало - было комфортно.

Сняла маску, остатки мягко разогнала по коже. первые 20-30 минут после маски казалось, что кожа липкая, и думалось - как же спать-то? Потом ощущение липкости в минуту прошло - я уже налюбовалась собой в зеркале, и легла спать.

Утром - кожа была чудо как хороша. Бедная, ровного оттенка, потянутая, ни малейшего отека, ни прыщика - ни пятнышка. Веснушки как будто задремали!

Я очень боялась забитых пор - все-таки риск от остатков после маски на коже был, но и этого не произошло. Поры были чистые и стянуты!

Как вывод, могу порекомендовать эту маску за 10-12 часов перед выходом на любое мероприятие - не пожалеете, она отлично ухаживает!

Здесь отзыв на маску "Зеленый чай" от Дизао. А здесь "Зеленый чай" от Сефоры.

T7492рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Хорошо, что маска так подействовала, я такую не встречала пока 😊
01.11.2015
Жаль, нет этих масок в магазинах около дома. Напрягает меня ждать, идти на почту в очередь! (((
Не видела такую маску в окрытой продаже.
01.11.2015
Обожаю зеленые упаковки! 😊
01.11.2015
Асенька, я тоже не видела ни в аптеках, ни в косметических магазинах. Только в интернете! А жаль - я бы пользовалась чаще. )))
01.11.2015
Алена, да - зеленое это моё главное направление! Все уже привыкли и не раздражаются! )))
01.11.2015
Правда, жаль, что приходится заказывать. А нет ли в этом ИМ доставки какой-нибудь транспортной компанией? Там хоть толпы народу не тусуются.
02.11.2015
Medio! Женя, может у них и есть какая-нибудь доставка, только туда ведь тоже придется ехать. На работу не привезут точно - охранник не пропустит, так что почта - это наша действительность! )))
03.04.2016
c фудаголиковскими аккуратно надо, действительно легко рвутся) но прилегают отменно именно за счет 3D эффекта
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также