Опубликовано 9 Сентябрь, 2023 - 14:57

Здравствуйте!

А Вы для каждого участка кожи лица завели свое средство или одна сыворотка и один крем для всего лица? Признаться, до недавнего времени у меня чаще всего был именно второй вариант. Я не очень заморачивалась, думала, что организм должен поддерживать все сам)) Однако, когда я все же стала разделять средства, то увидела результат. Теперь считаю, что для жирных, склонных к сухости зон, для области вокруг глаз нужны отдельные средства.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о креме для кожи вокруг глаз от полюбившегося бренда Shelk Cosmetics. Пользуюсь замечательным маслом для волос этого де бренда.

✔️🔸ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔸

• Название: крем для кожи вокруг глаз мультикорректирующий
  • Бренд: Shelk Cosmetics
  • Объём: 15мл
  • Место покупки: Wildberries, арт.: 147598031
  • Цена: 612р
  • Срок годности: 2 года с даты изготовления
  • Официальный сайт

✔️🔸ОПИСАНИЕ 🔸

Такой миниатюрный, компактный, легкий флакончик. Он сразу вписался на полочке среди остальной команды уходовых средств. Дизайн в стиле бренда - серая этикетка с необходимой информацией. Можно найти состав, способ применения, срок годности, объём.

Так приятно узнать, что 👇

Крем для глаз разработан на основе запатентованных компонентов премиум качества из Франции и Швейцарии

Лично я даже с каким-то трепетом стала использовать😄

Составу производитель уделяет особое внимание. На мой взгляд, он максимально натуральный. На официальном сайте указано, что индекс натуральности 98%! Разве это не поразительно? Я очень уважаю натуральную косметику, потому что необходимо найти такие пропорции, чтобы сохранить натуральность состава, при этом продлить срок годности и выжать из средства максимальный эффект.

Информацию о составе приведу ниже👇

Aqua (Water), Aqua (Water)/Glycerin/Hesperidin Methyl Chalcone/Steareth-20/Dipeptide-2/Palmitoyl Tetrapeptide-7 (Eyeliss®), Cetearyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Phenoxyethanol/Ethylhexylglycerin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, μconotoxin CnCIII (XEP™ - 018), Castor Oil, Pistacia Vera Seed Oil, Hydroxyethylcellulose, DI-C12-13 Alkyl Malate, Panthenol,Tocopherol, Linoleic Acid/Linolenic Acid, Niacinamide, Sodium Alginate, Sodium Hyaluronate, Ascorbyl Glucoside, Hydrolyzed Silk Peptides, Parfum, Isoquercetine.

Под прозрачной крышкой находится диспенсер. Удобный в использовании, но сначала нужно нажимать несколько раз. Далее хватает одного неполного нажатия.

Текстура оочень нежная, легкая. Совершенно не жирнит, быстро впитывается и приятно пахнет. Аромат как у дорогого парфюма, что-то бархатное, если можно так сказать про аромат. На коже запах остаётся не долго и это плюс. После впитывания выветривается.

✔️🔸ПРИМЕНЕНИЕ 🔸

Для начала провела тест на чувствительность на внутреннем сгибе локтя. Никакой негативной реакции не было, так что можно приступать к нанесению на кожу вокруг глаз согласно рекомендации на упаковке.

Кончиками пальцев нанести крем на предварительно очищенную кожу вокруг глаз точечными прикосновениями. Легкими похлопывающими и разглаживающими движениями распределить средство по орбитальной косточке. Применять утром и\или вечером. Обращаем внимание, что для нанесения крема в области вокруг глаз достаточно одного неполного нажатия на диспенсер.

Я всегда стараюсь очень аккуратно распределять средства на коже вокруг глаз, чтобы не растягивать её. Природа и так наградила меня мешками и синяками, не хочется усугублять ситуацию 😁

На очищенную кожу мягкими, похлопыващими движениями наношу крем. Использую утром и вечером для максимального эффекта.

Через неделю использования заметила, что кожа стала более эластичной и подтянутой.

До/После

✔️🔸ЗАКЛЮЧЕНИЕ 🔸

Теперь эта малютка стоит на страже молодости моих глаз. Если бы еще подключить регулярный, полноценный сон, то от синяков, думаю, получилось бы избавиться точно))

Выделю достоинства:

✅Нежная текстура

✅Легко распределить не надавливая на кожу

✅Приятный аромат

✅Подтягивает кожу, питает, делает эластичной и мягкой

✅Расход экономичный, т.к. требуется неполное нажатие диспенсера

✅Миниатюрный, можно брать с собой в путешествия

✅Красивый дизайн

Благодарю за внимание! Всего доброго!

Gulnaz.Hрекомендует
Круто, что есть помповый дозатор