Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 13:23

Сегодня расскажу о пенке для умывания Holika Holika Soda Tok Tok Clean Pore Bubble Foam.
Когда ко мне пришли продукты на тестирование, больше всего меня заинтересовала именно пенка, а именно ее не совсем обычный формат 2 в 1. До этого мне приходилось пользоваться щёточками и пенками по отдельности, что для меня, лентяйки слишком муторно. Так что совокупность средств оказалось первым огромнейшим плюсом.

Следующим плюсом оказалась сама щёточка- мягкая, но при этом упругая. За счёт своего материала отлично скользит по лицу, не растягивая его (если тереть без фанатизма), очищает так же на отлично.
Ещё один плюс- защитный колпачок, для того чтобы на щетку не оседала пыль.

Теперь перейду непосредственно к самой пенке:
Оооочень нежная, воздушная, с приятным ароматом (для меня), но подсушивающая кожу, поэтому для сухой кожи думаю не подойдёт.

Ради чистоты эксперимента я неделю пользовалась только лишь пенкой, без щётки и никакого эффекта осветления чёрных точек от неё не увидела. Поэтому использовать ее нужно как и задумано производителем, вместе с щеткой.
Подведя итоги, скажу, Holika Holika Soda Tok Tok Clean Pore Bubble Foam идеально подойдёт тем, кто привык очищать лицо щёточками, но лениться это делать по отдельности с пенкой/гелем/муссом.
Пы. Сы. Кстати, при таком использовании (пенка-щётка), скрабировать лицо я стала 1 раз в неделю вместо 2-3 ранее.
Цена по ЗК 1154 руб

Достоинства
  • Воздушная пенка
  • Есть удобная щёточка
  • Мега-удобная щетка
  • Приятный аромат
  • Пышная пена
Недостатки
  • Возможно кому то будет сушить кожу
Flarizeldaрекомендует
Какая интересная щеточка у нее. Все включено!
07.12.2017
Ага ?