Опубликовано 10 Сентябрь, 2011 - 17:36

Дошли у меня руки написать об этих замечательных тенях. Почему я считаю, что они должны быть у каждой девушки? Да, потому что это та самая база, с помощью которой можно создать великое множество вариантов макияжа: и праздничного, и на каждый день, и для вечернего выхода! Основные базовые цвета:
белый - для нанесения под бровь, во внутренней уголок глаза, вместо белого контура для глаз - так же можно использовать
серый - для нанесение на все веко и в складку между подвижным и неподвижным веком
черный - для внешнего уголка глаза и подведения контура
Текстура хорошая у теней, приятная, они мелкого помола. Черные немного осыпаются при нанесении - хотя мне еще не встречались черные тени ,которые совсем не осыпаются (это легко поправить с помощью большой кисти). Аппликатор не очень удобен в использовании, но сейчас уже почти все девушки перешли на кисти - ими гораздо удобнее и аккуратнее получается. В комплект входит карандаш с растушевкой - очень удобная вещь, использую его часто. Качество его тоже на высоте. Удобное зеркало, симпатичный дизайн. Они достаточно стойкие, а если наносить на базу, можете не переживать за весь день с ними ничего не случится! А еще мне нравится цветовая гамма других палеток - нужно обязательно их будет приобрести. Вообщем, оцениваю их на 5.
Теперь о фото:
1,2 - вариант вечернего макияжа (наносила тени по схеме, которая прилагалась к теням - она на фото 5)
3 - дневной макияж, 2 вариант нанесен поверх дневного от pupa
4 - так выглядит сама палетка и карандашик

Удачных покупок
miamiolgaрекомендует
+1 за красивые глазки Smile
Я тоже такими тонами часто пользуюсь, но тени не Pupa
10.09.2011
очень красиво, идеально подходит к цвету глаз Smile
Valusha7272, спасибо за комплимент Shy
эти цвета - универсальные Smile
Justin, благодарю Party
10.09.2011
очень здорово! красивый макияж и чудесный цвет глаз) +
wish_night, спасибочки, приятно!
Мастерский макияж Wink очень красиво! Мне такие тона всегда нравились Smile
10.09.2011
Triplet, спасибо за высокую оценку Smile
11.09.2011
Молодчинка!)) Такие качественные фотографии, и макияж просто шикарный, глазки такие кошачьи сразу! Wink
11.09.2011
Татусик, спасибо тебе за добрые слова Love
11.09.2011
Ух ты, супер! Мне нравится! Плюсище! Кстати, глаза кажутся с таким макияжем ещё голубее! Smile
Очен красивый макияж, и тени тоже класс!)))) А я вот не люблю на себе серо-черный смоки, глаза и без того большие делаются просто огромными, да и на юном лице славянского типа смотрится как-то ярковато)))) А вот на других нравится такой мэйк-ап)
11.09.2011
lyubov_ss, спасибочки вам! благодаря вашему отзыву я решила написать о своей палетке Laughing out loud
Тарелочка_Борща, ну я сама ярко краситься не люблю, только на вечеринки Party
а то, что глаза огромные - мне кажется супер должно смотреться, но темный контур на внутреннем веке - мне всегда наоборот зрительно уменьшает глаза.. и спасибо вам за комплимент Shy
Поверьте, смотриться далеко не супер, особенно если внизу провести темный контур, боевой енотик готов Big smile В редких случаях мне нравится, но в основном смотриться не очень, лицо еще такое, что без косметики выглядит младше своего возраста, а с темным макияжем так вообще нелепо)) Но Вам, мне почему-то кажется, очень идет смоки, фото настолько красивые, что никаких сомнений не остается)
Тарелочка_Борща, спасибо большое Love
а вы правильно рассуждаете, глупо смотрятся молоденькие девушки через чур размалеванные
Смотрится не айс)))) Но некоторым идут черные цвета
11.09.2011
ой, и ко мне на ты можно Big smile
Ок,заметано))) Мне уже самой как-то неудобно, не великовозрастная я женщина, чтобы на "Вы" обращались))))
11.09.2011
во-во, я тоже себя такой не считаю, можно уже и попроще, тем более уже более-менее знакомы Big smile в рамках "рекоменда" ))))
12.09.2011
красота)
вот люблю я серые теньки)
12.09.2011
strawberry2011, спасибочки Laughing out loud
14.09.2011
Давно присматриваюсь к этой палетке))
Теперь точно куплю.
Спасибо за такой хороший и наглядный отзыв Laughing out loud
14.09.2011
lena _lena, вы не пожалеете! я рада, что отзыв понравился Party
15.09.2011
У Вас очень красивый цвет глаз, а этот чудесный макияж его выгодно подчеркивает Smile Спасибо за отзыв, + 1 Wink
15.09.2011
Aniyat , очень приятные слова, спасибо за комплимент и оценку Smile
Очень красивый макияж,а глазки!!!+
PANDORA777, спасибочки Shy
очень красивые глаза и макияж +1
Vikki_V, захвалили меня, благодарю Innocent
18.09.2011
вам очень хорошо:)
жаль, что мне смоки айз не очень идут:(
вам + за отзыв
18.09.2011
SweetHeart, спасибо за комплимент и внимание Laughing out loud
19.09.2011
Мэйк-ап просто профессионально выполнен! +
19.09.2011
any11, так как я просто любитель, для меня такой комплимент очень приятен! спасибо вам Laughing out loud
20.09.2011
да незачто, я серьезно так считаю
27.09.2011
Я на мэйки прямо засмотрелась!)) Особенно перавый понравился

Пуповские тени вообще классные, я себе такие тоже возьму Smile
Спасибо, ловите + Smile
Смотрятся просто замечательно!
спасибо девчонки Party
30.09.2011
miamiolga , Вы великолепно красите глазки! Я бы даже сказала мастерски!
Тени действительно очень хорошие, сама разрисовывала глазки в серебристо-золотой гамме и была в восторге. Ловите+ Wink
ir4ik, спасибо за комплименты Shy
30.09.2011
miamiolga,шикарный отзыв, а глазик.....просто чудо!!!! Слов нет! Я ваш (твой)отзыв в закладки добавила,ну очень красиво! Фотки-хоть в журнал! Smile
Ещё 23 комментария