Опубликовано 26 Август, 2022 - 21:54

Этим летом я не планировала ехать на море, поэтому солнцезащитное средство с высокой степенью защиты отложила и в поездку за город, которая была у меня в отпуске взяла солнцезащитный крем - новинку от марки Garnier "Ambre Solaire УВЛАЖНЕНИЕ 24 часа" о котором и расскажу в этом отзыве.

Эта новинка внешне она не сильно отличается от основной солнцезащитной линейки Garnier и выполнена в уже привычных бело оранжевых цветах.

Объем флакона 200 мл., возможно это не очень много, но мне на неделю отдыха вполне хватило и я продолжаю использовать его и сейчас если мне нужна защита от солнца днем.

Отдельно отмечу, что флакон имеет ребристые бока это удобно потому что когда руки в креме его удобно удерживать, флаконе не выскальзывает - такая небольшая, но удобная фишка )) Плюс еще у флакона довольно удобный дозатор

На обороте флакона можно найти описание свойств молочка и его состав

к составу я придираться не стану - все таки основное название солнцезащитного молочка защищать, да и в этом молочке есть все таки ухаживающие компоненты, которые заботятся об увлажнении кожи. Впрочем и защита и увлажнение это и должно быть у любого солнцезащитного средства.

Само молочко имеет довольно приятный, сладковатый и одновременно свежий аромат и вполне приятную не жирную текстуру

она очень ... легкая, хорошо распределяется на коже, очень быстро впитывается, не оставляет на коже белых разводов.

Что касается защиты .... я с ним загорела )) И считаю что это правильно ведь защита действительно маленькая. С учетом того что на солнце я не лежала целенаправленно, а мой загар получился от того что я просто была на солнце, причем на открытом солнце я считаю что он справился достойно. Дальше он мой загар только улучшил, сделав его более глубоким, благодаря чему луче и красивее стали смотреться молочко с шиммером которые я использую для тела.

И такое вполне нормально - 30 маленькая защита, она исключительно для города, поэтому я не понимаю за что снижать ему оценку? Я не сгорела, наоборот получила ровный загар без красноты и облезаний.

Поэтому я ставлю ему пять звезд рекомендую, но только если вы не едете непосредственно на море или если вы уже загорели и нужно просто защитить кожу от УФ излучений.

евангелина11рекомендует
26.08.2022
Взяла на заметку
Полезный отзыв Smile
Отличный санскрин
27.08.2022
Сейчас на скидках его купила очень выгодно, готовлюсь к будущему лету.
27.08.2022
Я такой пробовала, мне не зашел.
27.08.2022
Неплохой вариант, но не для пляжа)
Отличное солнцезащитное!
28.08.2022