Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 20:07

Всем кувшинчик компота!

Я продолжаю пробовать разные туши - постоянно беру себе новинки, популярные. И пытаюсь найти именно ту, которая западет в душу. Есть те, которые нравятся, но далеко не каждую их них хочется повторять.

Полное наименование: Объемная тушь с микроаппликатором 3D Lash Genie от Darling*

Где купить: разные ИМ, Золотое яблоко

Цвет: черный, 01

Цена: я покупала по скидке за 593 рубля

Объем: 3,5 г

Упаковка: небольшой пакетик ярко-розового цвета. Он точно притягивает взгляд среди других средств.

На обратной стороне - наклейка на русском языке.

Тушь находится в тоненьком серебристом футляре. Он настолько тоненький, что даже не верится - обычно тушь в более толстой упаковке.

Дизайн минималистичный - только название бренда и модель туши. Кстати, это первая тушь, где сторона щеточки длиннее, чем сторона, где находится само средство.

Обещание производителя:

Эластичная формула слой за слоем создает желаемый объем от натурального до вау-эффекта. Чтобы одним движением прокрасить верхние, нижние и вот-даже-те-маленькие реснички в уголках глаз. 3D микро щеточка не упустит ни одну ресничку, легко наслаивая тушь каждым взмахом.
Простое нанесение и легковесность обеспечивается за счет 200% водосвязующего полимера в составе.

Water, Iron Oxides (CI 77499) , PEG-12 Carnauba , PEG-8 Beeswax, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Paraffin, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, PVP, Stearyl Alcohol, Stearic Acid, Hydroxyethylcellulose, Mica (CI 77019), Pentylene Glycol, VP/Eicosene Copolymer, Palmitic Acid, Aminomethyl Propanediol, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Methylglucamine, C11-15 Pareth-7, Sodium Laureth-12 Sulfate, Tetrasodium EDTA, Disodium EDTA, Sodium Nitrate, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate

Ограничитель отличный - не пачкается и лишних сгустков не оставляет на щеточке.

Цвет. Я люблю поярче, более насыщенный черный цвет. У туши же более натуральный, естественный черный. Так сказать, немного скромный - просто подчеркнуть свой оттенок ресниц.

Щеточка тончайшая. Я такой еще не встречала. А еще, она маленькая. Чуть изогнутая. Я сначала сомневалась в такой щеточке, но потом оказалось, что она очень удобная - прокрашивает каждую ресничку, даже в уголках.

Применение: почему-то я не ожидала от туши ничего особенного. И поэтому, была приятно удивлена.

ТАКОГО удлинения у меня еще не было ни от одной туши. Я провожу щеточкой по ресницам и поражаюсь - они просто вытягиваются и становятся длиннее и длиннее.

Вот так выглядят мои ресницы, когда они не накрашены.

Теперь я нанесла тушь в один слой на один глаз:

В несколько слоев на один глаз:

Ну и оба глаза накрашены

Вы только посмотрите, как с помощью туши вытянулись мои реснички. При этом, они очень естественно выглядят.

Щеточка отлично захватывает реснички, чуть приподнимает их. Благодаря этому взгляд становится более интересным, открытым. А вот обещанного объема я не заметила. Причем, сколько бы слоев я не наносила - все равно объема недостаточно.

Тушь прекрасно разделяет ресницы, не склеивает их совсем. При этом, ресницы как-то равномерно распределены.

Думала, будет подвод с осыпанием. Нет. Тушь не осыпается и держится на глазах целый день.

Кстати, и смывается она тоже без особых усилий. Я ее убираю с глаз даже мицеллярной водой.

Вывод: отличная тушь. Да, объема вау нет. Но зато какое удлинение! Настолько длинных ресничек у меня еще не было. И я в восторге.

Еще больше отзывов ТУТ

serdolik91рекомендует
20.10.2024
Не плохая тушь , давно думала покупать её или нет
20.10.2024
Эффект действительно заметен! И он прям классный!