Опубликовано 11 Июль, 2024 - 19:50

несколько раз
    От 600 руб

Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить замечательной туши от Darling Mink Coat. Честно, не понимаю большое количество негативных отзывов на неё, лично мне она очень понравилась!🥰

Тушь Darling Mink Coat отзывы

Сам флакон серебристый и тяжелый.

Оттенок у туши 01 – чёрный. Объем туши 8 мл. Произведено в Италии. Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Описание от производителя:

Чтобы подчеркнуть твои красивые глаза объемными, нескончаемо длинными ресницами. Эта веган-френдли тушь имеет кремообразную текстуру, изготовлена из карнаубского воска и надежно покрывает каждую ресничку интенсивным оттенком, который будет держаться так долго, как тебе необходимо. Касторовое Масло в составе придает блеск, а микрогранулы уплотняют и удлиняют ресницы.

Тушь Darling Mink Coat щёточка

Щеточка туши Darling Mink Coat мне не очень нравится. Она не силиконовая, очень густо набитая, поэтому иногда пачкает веко. Ещё один недостаток, что туши набирается слишком много. Я чищу её об край баночки перед нанесением, но всё равно между щетинками остается излишек и иногда она может ложиться комочками. Но если потренироваться в нанесении, то результат получится потрясающий!😊

Aqua / Water, CI 77499 / Iron Oxides, Glyceryl Stearate, Copernicia Cerifera Cera / Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Synthetic Beeswax, Ricinus Communis Seed Oil / Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Polyvinyl Alcohol, Butylene Glycol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Aminomethyl Propanol, Hydrogenated Coconut Oil, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Sodium Dehydroacetate, Lecithin, Cellulose, Gardenia Taitensis Flower, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Silica, Citric Acid.

Рекомендации по применению:

Для придания объема держите щеточку горизонтально и наносите тушь от основания к кончикам, разделяя каждую ресничку. Всего одного слоя достаточно, чтобы раскрыть весь потенциал твоих ресниц, но ты можешь добавить еще слоев для максимального эффекта.

Тушь Darling Mink Coat отзывы

Тушь Darling Mink Coat имеет кремовую текстуру. Она долго не застывает и позволяет наслаивать тушь для очень выразительного эффекта. Также она очень стойкая и не осыпается, для меня это огромный плюс. Снимается мицеллярной водой с небольшим давлением. Если вы любите большие и выразительные ресницы, то я однозначно рекомендую присмотреться к ней!❤️

Достоинства
  • Даёт и объём, и длину
  • Доступная цена по скидке
  • Не осыпается
  • Ресницы становятся большими
Недостатки
  • Склеивает ресницы
vevansevansрекомендует