Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 07:53

14 BYN

Приветствую!

Рада, что вы заглянули в мой отзыв.

Не так давно меня заинтересовал бренд Darling*, эксклюзивно представленный в Золотом Яблоке. Я планирую попробовать у них многое, уж слишком много восторженных отзывов. Маски для лица, помады для губ, пэды - все это ждет своего часа в моем вишлисте.

Сегодня речь пойдет о первом опробованном мною продукте - Туше для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie.

Тушь для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie
Дело в том, что я просто обожаю маленькие щеточки в тушах для ресниц. Любовь моя началась с туши SWEED LASHES Pro Lash Lift Mascara, а продолжилась с Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes. И это что-то особенное, вы либо любите такой способ нанесения, либо просто ненавидите, среднего не дано. Именно поэтому отзывы в этой ветке разнятся от резко негативных, до восторженных. Здесь заранее не угадать, подойдет вам такой продукт или нет, нужно пробовать.

Тушь для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie

Я же увидев такую тушь на ЗЯ решила сразу - она мне просто необходима, я такое люблю. Закончив тюбик, сажусь за отзыв.

Давайте начинать!

- Что я знаю о продукте

Оттенок: 01, черный, единственный

Аромат: классический, отдушки нет

Консистенция: суховатая

Water, Iron Oxides (CI 77499) , PEG-12 Carnauba , PEG-8 Beeswax, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Paraffin, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, PVP, Stearyl Alcohol, Stearic Acid, Hydroxyethylcellulose, Mica (CI 77019), Pentylene Glycol, VP/Eicosene Copolymer, Palmitic Acid, Aminomethyl Propanediol, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Methylglucamine, C11-15 Pareth-7, Sodium Laureth-12 Sulfate, Tetrasodium EDTA, Disodium EDTA, Sodium Nitrate, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate.

Рекомендации по применению:

Взять щеточку и, слегка покачивая, аккуратно нанести тушь от основания ресниц зигзагообразными движениями.

Вес: 3,5 г

Стоимость: 14 - 28 BYN

Где купить: ЗЯ

Тушь для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie

Результат использования средства и мои впечатления

- Мои ресницы

Важно упомянуть, что когда я пользовалась тушью Darling*, активно тестировала сыворотку Toplash. Это я к тому, что обычно мои ресницы более скромные.

Ресницы у меня светлые, средней длины, закручены кверху. Завиток держат хорошо и не опускаются. Густота средняя, завидовать особо нечему. Нависшего века нет. У меня редко что-то осыпается и отпечатывается, вообще я не самый капризный покупатель тушей для ресниц.

- Об упаковке

Как я уже писала продукцию бренда Darling* можно приобрести в Золотом Яблоке. В других магазинах я ее не встречала.

Стоимость разная, я стараюсь ждать скидок, на Darling* они бывают достаточно часто. Тушь на данный момент стоит 26 BYN. Я же ее покупала за 14 BYN.

Так как ЗЯ так и не прикладывают товарный чек к интернет заказам, я покажу скрин из истории покупок:

Тушь для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie
Тушь приехала ко мне в неожиданном оформлении. Я такое вижу впервые.

Тушь для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie
Я сначала подумала, что что-то перепутали. Ан нет, это все таки тушь Darling*. Формат, конечно, интересный, только пластик этот лишний совсем ни к чему. Есть и плюсы - вы точно будете уверены, что вашу упаковку никто не вскрывал.

Чтобы убрать эту упаковку есть специальные насечки, отрывается все очень легко.

Внутри сама тушь.

Тушь для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie
Когда я достала тюбик, он мне показался таким малюсеньким. Вот он в сравнении с тушью Relouis Capsule.

Тушь для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie
Я сразу же решила посмотреть щеточку, было очень интересно, и открыла тушь вверх ногами.

Тушь для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie
Логика здесь такая, что меньшая часть тубы как раз и содержит саму тушь, а вот большая - это щеточка. Сразу так и не разберешься.

Упаковка в целом очень стильная, интересная. Надписи сохраняются до конца использования. Я бы с удовольствием взяла такую красавицу в путешествие из-за ее размера и малого веса.

- Органолептика

Тушь продается в единственном оттенке - черном. Цвет насыщенный, глубокий. Он не отдает в серый или синий. Не назвала бы тушь экстра черной, но оттенок мне нравится, подойдет и блондинкам и брюнеткам.

Консистенция туши однородная, без комочков или других вкраплений. Также в составе я не вижу ворсинок (фибры). Тушь достаточно сухая, такое бывает часто с подобными корейскими продуктами.

Аромат присутствует, он обычный, отдушки нет.

- Щеточка и ограничитель

Микрощеточка - это основная фишка данной туши. В сравнении с обычными щетками она меньше и в длину, и по размеру ворсинок.

Тушь для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie
Имеется небольшой изгиб, что помогает аккуратнее прокрасить ресницы и сверху, и снизу. Щетинки расположены не часто. Не совсем понятно из чего они сделаны, больше напоминают натуральный ворс, нет той жесткости, как у силиконовых щеточек. Ворсинки очень мягкие и податливые.

Тушь для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie

В глаз ими попасть сложно и они не слишком травматичны.

Под стать щеточке идет и маленький ограничитель.

Тушь для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie
Он работает просто превосходно. Отлично убирает излишки продукта и не накапливает продукт вокруг резьбы.

- Эффект на ресницах

Тушь с такой щеточкой требует определенной сноровки. Она, возможно, не понравится тем, кто привык к большим щеточкам и не готов повозиться чуть дольше, чтобы аккуратно накрасить ресницы. Но такая тушь точно подойдет обладательницам скромных ресниц, когда нельзя упускать ни одной реснички для видимого эффекта.

Маленькая щеточка позволяет накрасить все-все реснички, даже те, что растут в уголках глаза. Причем сделать это можно очень аккуратно, не вымазав при этом половину века и не ткнув себе сто раз в глаз. Мне такое очень подходит.

Тушь для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie
Реснички получаются очень натуральными, аккуратными.

Тушь для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie
Тушь наносится на ресницы без перебора и комков. Она не комкуется даже через три месяца использования, не подсыхает в тюбике.

В один слой эффект будет скромным, словно вы просто добавили ресницам цвета. Для более выраженного эффекта тушь придется наслоить. Вы сами можете выбирать выразительность образа, можно сделать легко и аккуратно, а можно - поярче с эффектом драмы.

Тушь прекрасно фиксирует ресницы в нужном положении. Из-за своей супер легкой текстуры реснички легко приподнимаются, а из-за того, что тушь практически мгновенно схватываются, фиксируются в момент изгиба и больше не опускаются.

Тушь для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie
В итоге получается комбинация естественности и вау-эффекта. Подобного я ранее не встречала ни в одной из тушей.

Тушь для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie
При желании щеточка позволяет вытянуть крайние реснички и сделать подобие лисьего глаза. Очень легко, а главное аккуратно и быстро прокрашиваются нижние ресницы.

Тушь для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie
Наслаивается тушь хорошо, но важно не дожидаться застывания предыдущего слоя, иначе ресницы будет не продрать. Застывает тушь быстро, так что времени считать ворон нет, нужно действовать быстро. Тушь спокойно переживает два, три наслаивания, не создавая паучьи лапы. Количество слоев не делает ресницы более тяжелыми и они также прекрасно держат завиток.

- Стойкость, водостойкость

Я проверила, тушь не является водостойкой, но при этом она отлично выдерживает мокрую белорусскую погоду. На сайте не указано, но я думаю, что она влагостойкая. Чтобы убрать свотч, мне пришлось приложить усилие, чтобы смыть его водой.

На ресницах тушь держится отлично. Она не смазывается, не отпечатывается и не осыпается. Вот совершенно никаких нареканий к ней по стойкости нет. Я думаю, обладательницам жирного нависшего века стоит присмотреться.

Макияж прекрасно ведет себя в течение дня и к вечеру ресницы выглядят как и утром.

- Демакияж

Я обычно умываюсь с помощью гидрофильного бальзама. Тушь уходит хорошо, не размазывается черными кругами вокруг глаз. При добавлении воды, она начинает растворяться на ресницах и не требует особых усилий, чтобы себя отмыть.

Общие итоги

Тушь для ресниц Darling* объемная с микроаппликатором 3D lash genie - это особый вид тушей, который точно имеет своего потребителя. Она совершенно не похожа на белорусские кремовые туши или известные нам продукты Maybelline или L'Oreal.

Мне тушь очень понравилась не только своей уникальной щеточкой, особенно мне приглянулись ее легкость, стойоксть и возможность самостоятельно выбирать выраженность эффекта. Сделал один слой - супер натуральный макияж, сделал два-три - и уже красивые пышные реснички почти до бровей.

Однозначно буду повторять. Рекомендую тем, кто уже знаком с подобными щеточками или тем, у кого короткие прямые ресницы и требуется стабильный завиток. Вы точно оцените!

Спасибо, что дочитали

Удачных вам покупок.

Достоинства
  • Дает завиток и объем
  • Индивидуальная упаковка
  • Маленькая удобная щёточка
  • Натуральный эффект
  • Не опускает ресницы
  • Очень легкая на ресницах
Недостатки
  • Маленький объем
Grigorieva justрекомендует
21.02.2023
Вот я её тоже ухватила. Но она пока ждёт своего часа в запасах.
Маленькие щёточки не пробовала, но почему-то думаю, что с моими ресницами должно подойти - наверное, потому что крупные щётки мне неудобны.
25.02.2023
С удовольствие прочту отзыв)
21.02.2023
Очень неплохая тушь! Реснички красивые получаются!)
21.02.2023
на ресничках как аккуратно лежит, удачная тушь!
22.02.2023
Реснички выглядят чудесно ☺️
22.02.2023
Удлинение просто шикарное!
23.02.2023
Класс, надо попробовать! Ресницы выглядят просто чудесно Love
24.02.2023
С удачной покупкой. Бренд мне совсем незнакомый)))
25.02.2023
Спасибо