Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 11:20

Несколько раз я заказывала торты на праздник в кондитерской «ТРОЙКА». Она находится недалеко от метро Звенигородская по адресу: Санкт-Петербург, Загородный пр., д. 27. Часы работы кондитерской - удобные: ежедневно с 10 до 21. Заявку на заказ торта я подавала за 3 дня до праздника.

Стоимость торта на заказ дороже, если сравнивать с тортом, купленным в магазине. Средняя стоимость изготовления торта на заказ – от 800 рублей за 1 кг. Но оно того стоит, чтобы хотя бы раз попробовать торт из кондитерской «ТРОЙКА». В кондитерской есть услуга развозки тортов по городу, но я забирала сама свой заказ.

Я делала на заказ торт, по форме – квадратный. Торт состоял из 4-5 тонких коржей. Вкус коржей необыкновенный, в обычных тортах – они не такие вкусные. Торт пропитан натуральными воздушными сливками и маком.

Ослепительно белые сливки – безумно вкусные и воздушные. Раньше нигде в других тортах не встречала сливок с таким вкусом! Сверху торт был украшен разнообразными фруктами и ягодами (киви, клубника, виноград). Торт очень сытный его много не съешь. При этом торт не сильно калорийный. Торт упакован в коробку красного цвета из плотного картона. Буду заказывать еще там торты!
Достоинства
  • Вкусные
  • Воздушные
  • Красивые
  • Натуральные продукты
  • Не сильно каллорийные
Недостатки
  • Нет
Елена9924рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также