Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 14:31

Мужу понадобились новые футболки, ездить по магазинам и выбирать несколько футболок, мне не захотелось, поэтому я предложила заказать ему в интернет-магазине SELA. Ранее приобретали ему вещи в розничном магазине SELA, поэтому с размерной таблицей примерно были знакомы.

Для заказа на сайте SELA нужно:

1. Зарегистрироваться, указав данные и номер телефона.

2. На ваш профиль заводится электронная карта, привязанная к номеру телефона, на которую вы получаете бонусы от покупок, как в интернет-магазине, так и в розничной сети. Я была зарегистрирована давно, у меня уже были бонусы за покупки, но также вам могут подарить приветственные бонусы или, например бонусы на день рождения, ими можно оплатить 20% от покупки на сайте.

3. Выбрать вещи, положить в корзину.

Лимит по вещам в одном заказе - не более 10 штук лёгкой одежды, при заказе курток-пуховиков-пальто - не более 4 вещей.

Выбор мужских вещей на сайте приличный, очень много скидок. Футболки за 299руб со скидкой выглядят ничем не хуже тех, что по цене 699руб и выше. Таких цен в розничных магазинах уже не встретишь, разве что на последний размер. Тут же размеров имеется несколько при этой цене.

Выбор футболок

4. Перейти к оформлению заказа, выбрать доставку.

Я выбрала доставку до пункта выдачи Pick Point. Информация о сумме доставки в ваш город отображается сразу, мне она обошлась в 340 руб.

Информация о других имеющихся способах доставки:

Выбор доставки

5. Перейти к оплате, я выбрала оплату наличными при получении на ПВЗ.

Другие варианты оплаты:

Выбор оплаты

При оплате я использовала промокод на первый интернет заказ на сумму 300 руб, благо в сети промокодов полно, выбрать наиболее выгодный для вашего заказа не составит труда. И воспользовалась имеющимися бонусами на сумму 200 руб.

Итого, мой заказ из 3 футболки, 2 джемпера, 1 лонгслив обошлись мне с учётом всех скидок и доставки 3737 руб.

Мой заказ

6. Ждать доставки.

Заказ я сделала поздно вечером, поэтому на утро уже позвонил оператор и его подтвердили, оператор также предупредила о сроках доставки 5-7 рабочих дней. На следующий день его передали на доставку. Не считая дня оформления заказа, мою посылку доставили за 6 дней.

Сообщения от интернет-магазина о статусе заказа приходили и на электронную почту, и по смс.

7. Забрать заказ. На ПВЗ заказ хранится 7 дней.

Сразу забрать заказ на пункте выдачи у меня не получалось, поэтому от Pick Point приходили напоминания как на почту, так и по смс.

8. Забрать заказ.

Забрали заказ, оплатили его при получении, все в целости и сохранности. Внутри лежал листок с правилами возврата, обмена, по уходу за вещами и прочее.

Памятка покупателю

Небольшой обзор вещей:

Футболки из заказа, размер М, мои замеры 50 см
Джемпер из заказа, размер М, мои замеры 50см

Все вещи подошли идеально, не жмёт ни в груди, ни в руках. Обхват груди у мужа 103 см, мы выбрали размер М, повторюсь, так как ранее покупали вещи в розничном магазине, размер L ему сидит чересчур свободно. Согласно их таблице размеров нам стоит брать размер L. Наверное многие вещи всё-таки большемерят.

Таблица размеров

Осталась довольна от покупок в интернет-магазине SELA, наверняка обращусь туда снова!

Ukhinaрекомендует
01.11.2017
бежевая футболка мне очень понравилась Wink тоже что ли попробовать заказать)
01.11.2017
Конечно, 300 р вообще копейки! Другие вещи не успела сфоткать, муж уже носит Laughing out loud