Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 21:48

Я - кофеман. Даже когда я гуляю по вечерам в парке, не могу пройти мимо точек, где продают кофе. Под настроение я беру какао с маршмеллоу. Обожаю эти сладкие штучки! Почему-то я думала, что весь этот маленький зефир имеет одинаковый вкус, но ничего подобного! Есть среди маршмеллоу и неудачные варианты.

Недавно, я увидела в магазине Магнит воздушный зефир для десертов Зефирюшки Набор для какао. Я и раньше видела этот зефир, но как-то не было настроения на покупку. Я обрати внимание только на то, что у этого зефира постоянно меняется упаковка - то миньоны на ней изображены, то герои мультфильма "Как приручить дракона". Я как раз купила вариант с драконами.

Упаковка выглядит так

Такая упаковка стоит 39 рублей. Вес продукта в ней - 40 грамм.

СОСТАВ:

Информация на упаковке

На вид зефир аппетиный. На вкус он тоже ничего - не слишком сладкий, не приторный. Правда вкус какой-то немного химический. Зефир мягкий, хорошо жуется.

А вот в кофе или какао он превращается в противную липкую смесь. Набухает быстро, зефиринки склеиваются между собой, их вкус пропадает... А вот вкус кофе - какао портится. Пить такой напиток становится невозможно.

Поэтому ставлю 3 звезды и не рекомендую!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Недостатки
  • Разбухают быстро и не вкусно
aus67regiraне рекомендует
10.04.2019
Отличный отзыв, не куплю такие
Жаль(
10.04.2019
Дочка у меня любит маршмеллоу.)
10.04.2019
Дети любят такие Земфирки, но они раз на раз не приходятся, даже у одного и того же производителя, могут попадаться вкусные и не вкусные, видимо технология приготовления играет очень важную роль
10.04.2019
Да, вкусного маршмелоу "днем с огнём". Только во вкуссвил.
10.04.2019
Я тоже обожаю кофе ☕️ с зефирными такими ....и кстати такие не пробовала и теперь не рискну:)
10.04.2019
Я тоже кофеман) поэтому какао пью реже и с такими зефирками пока не сталкивалась
Наверное их лучше вприкуску
10.04.2019
В список плохих зефирок можно смело добавить маршмеллоу Corniche Teddy Mango, тоже не понравился.
Действительно, разочаровашка, а не продукт.
10.04.2019
Зефир захотелось, хорший только.
10.04.2019
Ой, ну всё испортили....они же должны растворяться нежной пенкой)
11.04.2019
Зефирки подобные люблю, но именно такие не покупала Smile
11.04.2019
Ужас, пока мне с маршмеллоу везло больше
11.04.2019
Люблю маршмеллоу и часто покупаю для кофе, но такое не встречала и хорошо)
11.04.2019
Брала такой, но сама не успела попробовать)
люблю подобный зефир в кофе добавлять
11.04.2019
Дети мои очень любят такие зефирки
11.04.2019
На вид зефир выглядит аппетитно, но жаль, что портит вкус напитка.
11.04.2019
Покупали как то такие зефирки, но не для кофе. Понравились.
Жалко
11.04.2019
Нам тоже такие не понравились совсем. Мало того, что портят вкус, так ещё и засыхают моментально...
11.04.2019
Были такие, тоже не понравились
11.04.2019
Странно, что даже такой продукт производители умудряются испортить
11.04.2019
это Вы ещё пожалели его с такой высокой оценкой.
по-моему, больше единички он не заслужил.)
11.04.2019
Фее, я б не хотела даже пробовать
А выглядят прям ням-ням
11.04.2019
Я тоже считала, что все маршмеллоу одинаковые, но в кофейне почему-то всегда вкуснее чем то, что получается дома
Не понятный зефир, лучше что- то привычное, традиционное
блин. а я так люблю такие зефирки.
но не именно эти