Опубликовано 20 Июль, 2023 - 13:36

71 рубль

Удивительно, но об этом мороженом так мало отзывов, и они отрицательные. Надо срочно исправлять положение, потому что мороженое великолепное! Очень важно перед покупкой убедиться, что мороженое правильно хранилось, и при транспортировке не подвергалось размораживанию (в соседнем отзыве именно это и произошло, продукт потерял форму).

Благо, полупрозрачная упаковка позволяет это сделать. Итак, вот оно, моёженое пломбир в вафельном сахарном рожке с клубникой (в этом году ВВ именно так и пишет в соцсетях и приложении - моёженое).

Золотисто-коричневый рожок смотрится очень аппетитно.

Но рожок здесь непростой - внутри он глазирован тёмным шоколадом, возможно, поэтому кому-то кажется, что рожок горчит. Я люблю тёмный шоколад, и это сочетание хрустящей вафли с тонким слоем тёмного шоколада, сливочного пломбира и капельки клубничного наполнителя - настоящее блаженство! Вроде бы всё так просто, но это очень свежо и неприторно, жирность в меру.

Количество клубничного варенья небольшое, но оно чувствуется хорошо. Вот бы ещё такое мороженое с брусничным наполнителем!

Вес 100 грамм, на мой взгляд - оптимальный, точно хватит, и при этом не объешься, - это полноценный перекус где-то на отдыхе или просто по дороге в парк.

Я купила мороженое производителя "Космол", потому что именно о нём было много положительных отзывов в приложении, и не прогадала. Обязательно куплю ещё, но прежде попробую что-то ещё из ассортимента этого магазина. Это мороженое обошлось мне в 71 руб., т.к. я выбрала его "Любимым мороженым". Полная цена составляет 89 руб. Мне кажется, это вполне приемлемые цены, та же "Чистая Линия" стоит сейчас дороже.

Состав и КБЖУ можно посмотреть на фотографиях:

Этим летом я съела 4 или 5 разных мороженых в рожке, так вот, это самый хрустящий рожок ever! Не только этим летом, а вообще! Тотал рекомменд))).

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Хороший размер порции
  • Хороший состав
Red Flowerрекомендует
Спасибо вам за отзыв о нашем мороженом ❤ Попросим коллег рассмотреть возможность добавления в ассортимент пломбира с наполнителем брусники Smile Если вдруг вы еще не пробовали, рекомендуем также обратить внимание на Мороженое в рожке с черносмородиновым джемом и Пломбир «Чернослив с грецким орехом» в ваф. рожке Smile