Опубликовано 21 Январь, 2018 - 15:21

63грн со скидкой представителя

Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет возмутительным. Я просто в шоке! Сначала предыстория. Я представитель avon, покупаю себе и подружкам по скидке их продукцию. И я частенько заглядывала на краску для волос, но как то внутренний голос говорил "Маша, её не бери! Она плохая! Цвет будет не такой!". И вот, год я его слушала, а тут мне захотелось опять очередных перемен. Искала краску цвета молочный шоколад, что бы был насыщенный, тёмный ближе к натуральному и главное без рыжины! Что бы был холодного или нейтрального оттенка. И почему-то мой глаз пал на краску эйвон 6.7 шоколад. Ну почему???....!!!!!Мой исходящий цвет бы на уровне 8

До
До
Сама Краска наносится хорошо. Одной пачки хватило в притык, у меня волосы длинной по плечи. Но буквально с первых мазков, кожа головы начала печь, теперь после окрашивания чешется... Я уже вовремя окрашивания поняла что будет что-то ужасное... Волосы начали становится рыжими...
Вовремя окрашивания
Когда смыла вообще расстроилась.
После окрашивания, мокрые волосы
После
После

А когда они высохли уже собиралась идти за новой краской в ближайший магазин.

А вот и этот ужас...
Но потом передумала, решила на это закрыть глаза на недельку вторую, что бы не так сильно травмировать волосы, хотя моё внутренние "Я", уже бежит за новой краской. Может конечно не выдержу и все таки куплю, а то это невыносимо видеть у себя на голове... Спасибо что заглянули ко мне)

Обновляю отзыв после двух раз мытья головы. Уже после первого раза краска начала смывается, что меня порадовало:-) хотя на краске написано что она стойкая и амиачная. Добавляю фото после второго мытья. По длинне становится цвет более менее, а вот корни все равно рыжие

Записалась уже к мастеру, что бы найти тот цвет который хочу, а не получить опять стресс?

Достоинства
  • Дополнительный уход перед окраской
  • Равномерное окрашивание по всей длине
  • Удобная в использовании
Недостатки
  • Волосы как солома
  • Моим волосам не понравилась
  • Не окрасила в нужный цвет
  • Не совпадает по тону с заявленным
  • Не совпадает цвет
  • Пощипывает
  • Сильно пахнет
  • Содержит амиак
Мари_Ко_не рекомендует
21.01.2018
Такая непредсказуемость в плане цвета - это никуда не годится, конечно, но результат вам идет) Черная шапка, куртка, и этот всплеск медного - красотищща!
22.01.2018
Спасибо) Ваши слова откладывают покраску на ещё пару дней! Big smile