Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 17:10

250р

Мой цвет волос светлый. Решила обновить цвет в темно русый, тк белые волосы требуют постоянно какого то макияжа, а хочется более спокойного образа. Да и брови от природы у меня темные и в е это выглядит неестественно. Решила покраситься в темно русый лореаль из 7дней, получилась прям черная.... Я была в шоке.... Просто ужас... Ходила на смывку и затонировали в темно русый, но после смывка как все знают, цвет вымывается быстро. Красили меня матриксом. Через пару смывок я была уже более рыжевато кор чневая. За покрас и смывку отдала 2800!!!! В след раз опять пошла краситься в салон, той же краской 1800р обошлось. Решила краситься дома, изучила колористику)))) приобрела микс тона. Купила престидже 7.1- хорошая краска, не вредит волосам, но она вообще не прокрасила даже корни!!!!! Потом купила лонда калор 7.1 - покрасилось хорошо

Потом еще красилась этой же краской оттенком тж7. 1. Но ездить за профкраской мне не оч удобно, и решила я купить краску под рукой, а имеенно у себя в Avon. Я работаю в avon координатором и делаю заказы для себя, заказала 7.1 краску и добавила как обычно немного микстона синего и покрасилась.

Я была поражена хорошим качеством краски. Во первых, в краске есть бальзам ДО покраски, который наноситься на волосы перед покраской и бережет волосы от аоздействия краски, бальзам ПОСЛЕ покраски, нереальный, волосы после него роскошные мягкие, гладкие. Кожа не щиплет, не воняет, хоть аммиак есть. Держать всего 30 мин. Результат оказался идеальным, без рыжины, ровный цвет. Мне хватило 1 пачки за глаза. Волосы не густые, но ниже лопаток. И купила я все это раблей за 250!!!!теперь крашусь Avon, и мой парикмахер, женщина со стажем, которая никогда не брала у меня эйвон, после покраски меня с эту красау, теперь каждый каталог заказывает себе свой оттенок и краситься сама этой краской!!!! и даже многие клиентки у нее пользуются эйвон. Вообщем раз парикмахер оценил, я просто счастлива. Да и смывается краска не так быстро, хоть держиться)) =)) фото через неделю

Всем рекомендую, могу даже оформить скидку и духи в подарок, ну в силу работы имею такую возможность. Я довольна!!!

Обновляю отзыв спустя некоторое время использования краски. Дану краску я использовала несколько раз, первое время я была очень довольна цветами, волосы мягкий, качество волос нисколько не портит, но постепенно, когда пару раз моешь голову после покраски то, краска полностью меня все смылась. От таких красивых фото ничего не осталось.

В общем, я Обнуляю весь свой отзыв, написаный сверху. Единственный плюс данной краски, это бальзам, который реально ухаживать за волосами, в принципе состав краски очень, но так как краска не держится, цвет волос испортился, я стала рыжая.

Вот реально, те волосы у корней, которые я прокррашивала, первое время были красивого цвета, а потом становились рыжими, и становилось непонятно красила я их вообще, не красила, потому что рыжие корни - это выглядело ужасно.

Потом поинтересовалась у подружки, которая красилась данным оттенком, она мне тоже сказала, что она давно перешла на другую краску, что тоже разочаровалась в этом плане в краске и эйван. Единственное, что могу отметить, что тёмные оттенки, ближе к черному, не вымываются так, потому что видела девочек в живую и все было ок.

Поэтому данную краску я не рекомендую, и всё что я писала Выше, относятся к тому периоду, когда краска 1-2 дня держится на волосах. И поэтому потом, перепробовав все профессиональные краски, Я пришла к выводу, что лучше краски, чем индола на рынке нет, очень дёшево и невероятно качественно!! Отзыв на эту краску есть у меня в профиле, заказывала через WildberriesОтзыв Индола крем краска 8.0, 7.0, 8.1

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Бережно ухаживает за волосами
  • Блеск волос
  • Дополнительный уход перед окраской
  • Достаточный объем
  • Мягкая краска
  • Равномерное окрашивание по всей длине
  • Удобная в использовании
  • Удобные перчатки
  • Хватит для длинных волос
  • Хорошо прокрашивает
  • Щадящая волосы
Недостатки
  • Быстро тускнеет и смывается
  • Не окрасила в нужный цвет
  • Не совпадает по тону с заявленным
  • Содержит амиак
natalitalina15рекомендует
11.08.2020
После прочтения отзыва про ринопластику, Glasses
пошла искать ваше фото с носом. Тут еще нос без изменений?
11.08.2020
Да, вот вы заморочились! Вы кстати первая, кто внимателен. Да, я убирала горбинку. Но я никогда не стеснялась ее
11.08.2020
Big smile ага, заморочилась. У меня тоже горбинка, я к ней уже привыкла. Вы хороши и с горбинкой и без неё. Wink
11.08.2020
Спасибо, но мне она мешала дыханию, так как это был не просто эстетической дефект, а травма из детства, перелом. Сейчас нос лучше дышит, с этой целью я и делала. Людей украшает индивидуальность, не стоит без надобности ложится под нож, очень большие риски. Счастливее по жизни я не стала, люди вокруг вообще не знают и не видят разницу.