Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 23:07

В 2014 году, сразу после того, как Россия ввела антисанкции, из магазинов пропал нормальный сыр. Все, что продаётся до 1000 рублей за килограмм, есть просто невозможно. Единственное исключение - ламбер, но он стал гораздо хуже.

Покупать сыр дороже, чем за 1000 рублей/кг, у меня не поднимается рука: считаю это совсем неадекватной ценой.

И вот однажды захотелось мне чебуреков с сыром. Пошел на рынок купить что-то недорогое. А продавщица мне начала нахваливать сыр "белорусское золото". Почему бы нет, подумал я, стоит адекватно (600 рублей за килограмм), а в чебуреке все равно заплавится.

Каково же было моё удивление, когда я начал его дома тереть: я почувствовал запах вкусного сыра! Причем аромат у него достаточно сильный. Естественно, я решил попробовать. Как же я был удивлён, когда почувствовал, как говорят, "вкус из детства"!!! Вкус очень приятный и насыщенный.

Сыр достаточно твёрдый, трётся легко.

Отлично подходит как для употребления "в чистом виде" (бутерброды или просто так), так и для плавления (чнькюуреки, омлеты, сырные палочки, мясо по-французски и т.д.)

У меня ребенок стал не то что просить, а требовать сыр. Готов даже конфету отдать, лишь бы сыра дали.

Рекомендую всем, покупайте, не пожалеете!

Достоинства
  • Вкус
baton320рекомендует
01.08.2022
Согласна с Вашим отзывом) Совсем недавно для себя открыла этот сыр, прекрасный, тем более для своей цены. Love Как ни начну его для чего-то нарезать или натирать, так и тянет подъесть в процессе, очень вкусный))