Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Май, 2015 - 13:52

Я являюсь большой поклонницей вермута, в частности марки Martini. Этот напиток легкий, приятный как на вкус так и своей степенью легкого и невесомого опьянения.

Из Cinzano пробовала розовый - тоже довольно приятный напиток.Но вот Cinzano extra dry пробовала впервые. И вот мои ощущения:

вкус - сначала идет тухловатый вкус, затем вкус алкоголя, сильно разбавленного водой

опьянение - с первого глотка становится хорошо, но через минуту в голове ничего нет и как будто никогда не было. На второй глоток решится уже сложно из-за тухлого вкуса.

Срок годности в порядке. Акцизная марка имеется. Магазин - крупная сеть "Лента".

Как бы я не старалась исправить столь существенный недостаток как тухлый вкус (и льдом, и соком, и колой) не могла ничем заставить себя выпить "это".

Я просто в шоке до сих пор, что вермут Cinzano extra dry, стоящий на одном уровне с Martini (по ценовой категории точно) может быть столь невкусным и мерзким.

Цена: 465 руб по акции. Очень жаль потраченных денег. Теперь я не буду изменять своему любимому Martini.

Недостатки
  • Невкусный
  • ПРОТИВНЫЙ
ОЛЬГУНЯне рекомендует
21.05.2015
Отзыв бесполезный и не информативный. Не понятно с каким именно продуктом от Мартини сравнивают. И какое понятие вложено во фразу "тухлый вкус".
25.05.2015
sutofat, с любым видом алкоголя марки Мартини приятно иметь дело, будь то бьянко или экстра драй, я не стала большее внимание уделять другому продукту в отзыве. А что не понятно в понятии "тухлый вкус" - тухловатая водичка с запахом алкоголя, если хотите узнать как это, то попробуйте чинзано экстра драй.
19.04.2018
Ольгуня, а Вы у Martini именно Extra Dry пробовали?..