Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 17:50

несколько раз

Всем приветик.

Сегодня я хочу рассказать вам про Напиток винный фруктовый сладкий ароматизированный CHEARO Вермут чеароквонти бьянко.

Познакомилась я с ни отдыхая с друзьями на природе.

Затем купила его вновь, будучи в Санкт-Петербурге, ну а в третий раз решила купить домой и использовать для коктейлей.

В последний раз при посещении магазина, я решила сэкономить на Мартини и купить его дешёвый аналог.

В целом для людей которые не разбираются в качественном алкоголе данный вермут очень даже не плох.

Напиток винный «ВЕРМУТ ЧЕАРОКВОНТИ БЬЯНКО (VERMOUTH CHEAROQUANTY BIANCO)» производится в России в городе Пенза, ООО «Объединённые пензенские водочные заводы» продается в прозрачной стеклянной бутылке объемом 1 литр.

Сама бутылка нарядно оформлена, изготовлена из толстого стекла, этикетка на английском.

С обратной стороны имеется информация и на русском языке.

Акцизная марка тоже имеется.

Объёмная доля этилового спирта 15%.

Для экономии видимо у бутылки обычная металлическая, откручивающаяся крышка, а горлышко без дозатора, как у более дорогого и брендированного вермута.

Цена "неприлично" низкая, продается вермут в магазине Красно&Белое и стоит всего 169 рублей. В первый раз даже было страшно пробовать...

Состав вермута такой

виноматериал фруктовый столовый яблочный; сахар; регулятор кислотности лимонная кислота; натуральный экстракт трав, ароматизаторы пищевые натуральные (натуральные вкусоароматические вещества); консервант сорбат калия, содержит антиокислитель диоксид серы.

По вкусовым качествам вермут приятный.

Он имеет сладкий аромат.

Абсолютно прозрачный.

Пить рекомендуется производителем как в чистом виде, так и в виде коктейлей.

В чистом виде я добавляю лед.

Напиток по вкусу в чистом виде очень сладкий.

Но вкус меняется в зависимости от сока с которым вы делаете коктейли ,но за один и даже два раза конечно же, бутылку не выпить, думаю до Нового года простоит...

Для знатоков, это не качественный алкоголь, но время от времени покупать можно. Тем более
утром голова не болела, чувствовала себя прекрасно, без каких то последствий.

Рекомендую попробовать этот очень лёгкий, сладенький и недорогой вариант вермута, если хочется Мартини, а денег жалко то вполне можно заменить его на не дорогой аналог.

Рекомендую:

Вермут Molianty Bianco.

Душевное Абхазкое вино "Амра"

Вино "Геленджик" "Ночь Любви"

Красное полусладкое вино Изабелла от производителя MILLSTREAM.

Достоинства
  • Дешевый
  • Легко пьется
  • Нет запаха и привкуса спирта
  • Приятный аромат
elena1976рекомендует
13.11.2021
Для посиделок с друзьями вполне хороший вариант
Надеюсь коды не введу на алко продукцию, а то не смогу попробовать...
13.11.2021
Звучит отлично, нужно попробовать. Большое спасибо за рекомендацию!
Не пробовала Glasses
13.11.2021
Не слышала про такой напиток
13.11.2021
Очень низкая цена, согласна.
Хорошее описание)
Попробую при случае
14.11.2021
Раз наутро всё было в порядке, значит, можно брать!
Хороший напиток!
Интересный вкус, не пробовала 🙂
14.11.2021
Я как то не привыкла к таким напиткам) хорошо что голова не болела))
Не пробовала такой
можно будет попробовать
15.11.2021
Обожаю подобные напитки.)
17.11.2021
Люблю такие с соком
27.11.2021
В "Красное Белое" есть, надо купить)))