Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 02:55

Выбирали в магазине алкоголь на вечер, захотелось попробовать что-то другое, нежели мартини. Почитали состав и страну производства, сравнили разные бутылочки от разных производителей, и выбор пал на Garrone Vermouth Bianco.

Состав

Итак, винный напиток Garrone Vermouth Bianco. Как и мартини, относится к категории "Вина". Алкоголь - 16%, сахар - 165, страна-изготовитель - Италия, объем - 1 литр, цена 415 рублей, покупали в Магните.

Вкус имеет чуть менее насыщенный, чем мартини бьянко, соответственно и пьется он легче, как легкое десертное вино, несмотря на то что алк.16 % (в мартини 15%), подойдет даже, как самостоятельный напиток, если разводить апельсиновым соком - то в меньших пропорциях.

Запах тоже легче и менее "термоядерный" нежели у мартини, в букете звучит больше именно легких фруктовых и винных оттенков, нежели пряностей и трав.

По текстуре также менее густой и вязкий.

В каком то смысле он мне понравился даже больше чем мартини, он менее сладкий и обладает более легким и приятным освежающим вкусом. А вообще, конечно, не стоит их сравнивать, т.к. это все-таки разные самостоятельные напитки и разные производители.

В общем, рекомендую, как более легкую альтернативу "поднадоевшему" мартини. Вероятно, куплю еще раз.

Lilechkaрекомендует