Вермут Delasy BIANKO - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Delasy
Тип напитка: Вермут
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 29.11.2019
    Вермут белый «Delasy Bianco» - отечественный аналог «Мартини». Место покупки сеть магазинов «Магнит». Стоимость покупки 399 рублей, с учетом скидки. Полная стоимость 496 рублей. Несмотря на красивое заграничное название, вермут Деласи продукт отечественной алкогольной промышленности.
  • Всем Здравствуйте! Сегодня хочу написать алкогольный отзыв. Ой, вернее отзыв на алкогольный напиток - Вермут DELASY BIANCO или Деласи Белый. Попробовала впервые его в гостях и, знаете, понравился вкус. Решила купить домой и поэксперементировать с сочетанием продуктов. Что же такое вермут?
  • Приветствую всех в своём отзыве!   Сегодня расскажу о достойной замене всеми любимого Мартини Бьянко, ценник которого порой переваливает за 1000 рублей. Я не фанат вермута, всё дело в его вкусе, он довольно насыщен всякими травами, в общем на любителя. Но, в виде коктейлей, очень даже ничего.
  • 30.03.2018
    С легкими алкогольными напитками отношения у меня не складываются, очень мало достойных позиций по приемлемой цене. Не все же баловаться бутылочками по 800-2000 рублей, так никакого бюджета не хватит Любимый мой напиток всех времен - это Мартини. Но, увы и ах, цена его также кусается.
  • В первые дни наступившего года в Магните проходила акция, и я купила вермут Delasy Botanica bianco рублей за 180. Попробовала и рекомендую уверенно. По полной цене, рублей за 300-400 не куплю. Внешне отличается необыкновенно бутылкой, фигурной, с изгибами.
  • Отличная замена классическому Мартини. Угостили меня Delasy Bianco однажды в гостях и я в него влюбилась))) теперь это мой любимый алкогольный напиток и всегда присутствует на нашем праздничном столе. Мои впечатления : 1. Отличный вкус, ни чуть не хуже знаменитого Мартини. 2.
  • Доброго времени суток Когда мне в первый раз захотелось попробовать белый сладкий вермут, то прочитав отзывы я остановилась на известном и всеми любимым Martini Bianco. Конечно, цена была высоковата (700 рублей за 1 л и 400 рублей за 0,5 л).
  • 25.03.2018
    Здравствуйте, девочки! Все мы грешны любим отдыхать по полной после рабочей недели! С алкоголем у нас с вами зачастую непростая история - вроде и хорошо после него вечером, но от крепких алкогольных напитков может стать плохо с утра.
  • 17.04.2018
    Добрый день! Как-то на корпоративе пила Мартини, мне понравилось, да и всем понравилось. До этого как-то не приходилось. Заинтересовалась, пошла в магазин, посмотрела цену, оказалась не такая уж и маленькая. Но через некоторое время я увидела бутылочку очень похожую. Это и был вермут Delasy BIANKO.
  • 18.12.2014
    Delasy Vermouth BIANCO купила чисто случайно, хотела сделать сюрприз мужу, вот и решила попробовать, тем более цена вообще не кусалась) Алкоголь особо не употребляю,по этому не могу судить, как заядлый знаток, соответственно пишу как любитель не профессионал)) Могу посоветовать как выбрать…
  • Вермут у меня бывает редко, предпочитаю вино. И вкус другой, и крепость. По моим ощущениям, вермут не напиток радости, как шампанское. Скорее спокойный, для семейного события, посиделок. Когда люди именно хотят долго общаться, а не напиваться сразу.
  • 05.10.2012
    Как и многие, озадачился одно время поиском Мартини-заменителя. Все-таки дорого, бренд, все дела... Первой попыткой был отечественный MONTELIANO. До сих пор почти полная бутылка стоит (прошло наверное года два). Потом был Cin&Cin (Польша). Очень достойный вермут.
  • 01.06.2011
    Даласи это дешевая пародия на Мартини. Причем довольно далекая от оригинала. Но... мы нашли ему отличное применение.И так рецепт коктейля! Покупаете в магазине:Два литра Швепса или Спрайта (кому что больше нравится).Литр Даласи.Мяту.Лайм или апельсин, а можно и то и другое!И естественно запасаетесь …
  • 01.06.2011
    Сразу скажу почему Адмирал, это я просто коктейль делаю из этого вермута, он и называется Адмирал, кстати я сначала просто на бум смешала что у меня было, а потом в интернете нашла точно такой же состав, оказывается он так называется, а сам вермут я считаю очень достойным и вкус и аромат и цена 250 …
  • 29.03.2019
    Иногда хочется побаловать себя чем-нибудь изысканным, каким-нибудь интересным напитком, чтобы расслабиться в конце трудовой недели для этого идеально подходят вермуты. Поскольку Мартини стоит недешево, а в продаже имеются аналоги, я часто выбираю Delasy Bianco.
  • 01.06.2011
    Не хотел никогда покупать деласи. Но получилось так, что не было денег на нормальное мартини и пришлось купить это... Ну соответственно, как я и ожидал, как и цена, качество тоже оказалось в два раза хуже чем у мартини.
  • Сначала я, как и все,пила Мартини.Обожаю его до сих пор,но один недостаток в нем нахожу всегда-слишком уж сладкий...Приходилось разбавлять совсем уж несладкими напитками,да еще попробуй найди их-безалкогольные!А не так давно нашла в продаже Delasy BIANKO.Сначала подумала,что Мартини лэйбл сменил,но …
  • 29.05.2011
    Купили как-то ЭТО под названием Вермут Delasy BIANKO купившись на дешевизну (опять же сразу надо было понять, что покупаем Г. - хорошее не будет стоить 200 руб за листр).Я очень люблю Вермуты (Мартини, Чинзано...) мне нравится его травяной вкус и аромат, но вкус Вермута Delasy BIANKO сразу…
  • 04.12.2011
    Этот вермут открыла для себя этим летом. До этого вообще не видела, не слышала о таком. До этого всегда пила из вермутов только Мартини. Кстати вкус которого мне не очень нравился, но пить все таки можно было.Ну так вот, решили мы с подругой выпить.
  • 01.06.2011
    Я являюсь тем человеком, который обожает попробовать все вкусное и интересное. Люблю мартини, и увидев однажды напиток, похожий на него, но отличающийся ценой, я решила попробовать. Да, результат этого творения меня удивил.
  • 11.05.2014
    Кто-то будет против такого напитка,ссылаясь,что это бюджетный вариант,или даже дешёвая подделка "Martini",-но я могу ответить иначе. Я лично,не любитель "чистых" напитков.То есть,в виски,текилу иили в вермут,люблю добавлять соки и прочие ингредиенты,тем самым,делать коктейли.
  • 30.11.2011
    Да! Похож на Мартини! Все чем отличается Мартини - брендом. Деласи никак не хуже. Просто менее известен. Знаю многих людей, кто не заметил разницы между этими напитками. Конечно, мы не эксперты в винах, как некоторые комментаторы, простые любители иногда расслабиться в компании подружек.
  • 28.02.2017
    Я алкоголь практически не пью. Но вермуты люблю. На каждый праздник покупаем именно вермут. Всегда раньше покупала только Мартини или Чинзано. И тут приближался какой-то праздник, уже не помню, а денег особо не было.В магазине увидели Delasy.
  • 22.11.2011
    Покупали, как вермут, продавец сказала,что вкус сродни мартини - ничего общего не заметила, если мартини - настой на травах и пахнет ими, то здесь - сплошная химия, не убиваемая никакими добавками, даже в составе коктейля чувствуется какой то "химический " привкус, маслянистости и тягучести,…
  • 31.05.2011
    решили как-то с сестрой попробовать этот бюджетный вариант вермута и -пожалели((((лучше уж заплатить подороже,но насладиться прекрасным вкусом мартини,потому что вкус деласи не впечатлил-приторно-тошнотворный,ненатуральный до безумия и даже если с соком и льдом коктейль сделать,то тоже не…
  • 26.07.2014
    Нас в магазине привлекла сначала бутылка - очень красивая! Под гжель. Потом привлекла цена. Продавался Вермут Delasy BIANKO по акции и стол всего 279 рублей за бутылку, представляете? Мы не удержались и купили. Еще купили тоник и грейпфрутовый сок. И фрукты.
  • 08.07.2017
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь своими впечатлениями о алкогольном напитке вермут Delasy. Пью я редко и долгое время не могла найти напиток который было бы приятно пить. Пиво не люблю, вино не всегда попадается удачно. А что-то более крепкое я вообще не могу, да и не хочу пить.
  • 21.12.2013
    Я очень люблю такие напитки, как мартини и чинзано, но в следствие их дорогой стоимости, не получается покупать эти напитки всегда, когда к тебе планируют прийти гости...))) Поэтому мы с подругами решили попробовать вот этот напиток Delasy. Разница. конечно, есть, но она не слишком сильно заметна.
  • 02.11.2011
    Этот вермут я очень люблю,первый раз я его попробовала у подруги,и сразу в него влюбилась, теперь он у нас всегда в баре стоит на случай праздников!Пусть вермут и не совсем натуральный, об этом говорит его цена, он стоит всего 230 рублей за литр,но у него божественный вкус.Он в меру сладковат, и…
  • 01.06.2011
    А мне очень нравится Delasy, частенько каратаем с ним вечера, не вдвоем конечно же))), мы студенты, денег особо нет, а это очень хорошая альтернатива мартини, да и вкус, по-моему, не особо отличается, приятный, пьется легко, а стоит почти в 3 раза дешевле!
  • 02.01.2015
    Купила в Metro по акции перед Новым годом!! Очень хорошенький вермут за 259 руб! Купила на пробу и не прогадала, дома была бутылка Мартини (стандартного за 600 руб), разницы не поняла)))))) Достойный вермут для коктейля ( по другому я и не пью) Не почувствовала химического вкуса и запаха!!!!!
  • Лимоооооооон, лайм............ слюнки ещё не потекли???Тогда к ним добавим испанское вино. А сейчас??? Всё равно чего-то не хватает?? А пряно-ароматических растений!!! Как насчет полыни?А в сумме всё это дает нам потрясающий напиток Вермут Delasy BIANKO. Я его просто обожаю.
  • 02.08.2011 - 13:43
    мой самый любимый вермут :-*
    Вермуты очень люблю. Разные. Перепробовала массу всяких - дорогие, бюджетные, красные, белые, розовые, сухие, сладкие... Покупали всегда BIANCO, очень нравился - употреблялся в коктейлях с водкой, тоником, соком... просто со льдом. И вот случайно взяли DELASY ROSSO.
  • 18.04.2021 - 09:05
    Это один из любимых напитков! Наконец я его нашла!)
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня хочу поведать вам об одном из моих любимых напитков - это Вермут Delasy Botanica Margarita   Delasy - это аналог мартини, вермут, который теперь есть в разных исполнениях, и вот недавно вышла серия Botanica, в которой как…
  • 10.04.2015 - 06:43
    Смешиваем и экономим!
    Вермут Монтелиано - низкий ценовой сегмент. И если вы всегда пили мартини или мондоро, то резко хлебнув монтелиано можно начать плеваться. Чем плох этот вермут?
  • 11.01.2016 - 15:38
    Этот винный напиток Вермут - один в один Мartini Bianco
    Доброго всем дня! Мой отзыв, наверное, будет интересен тем, кто любит Martini Bianco. Хочу написать об открытии для меня это о винном напитке Вермут VERSO BIANCO ITALIANO (Версо Бьянко). Производит данный напиток Украина. Стоимость 110 рублей за 0,5 л., крепость 15.
  • 10.03.2021 - 13:03
    Показался слишком сладким: смешала в коктейль и получила вкуснейший напиток ♡ Мохито в домашних условиях с вермутом Delasy Mojito
    Период с февраля по март для нашей семьи - череда праздников: не только привычные 23 и 8, но и дни рождений. Праздновать все вином надоело и на 8 марта решили придумать что-то новенькое. Вспомнили про «Мохито» и решили, что это отличный вариант. В магазине нашёлся подходящий вермут.
  • 17.12.2020 - 19:58
    Не стоит
    Хм... На редкость неприятный напиток! Мы с женой любим вермуты, хотя пьем их не часто. У меня в баре стоят Мани (для ценителей отмечу: я знаю, что это ширпотреб), которые брали в Дьюти Фри лет 10 назад! Белые вермуты из них в моём баре, уже жёлтые! Так вот про напиток.
  • 29.11.2011 - 13:13
    Вкусные вермуты по вкусной цене
    Хочу порекомендовать всем любителям вкусных алкогольных напитков вермут торговой марки Marelli.Я обычно покупаю вермут Bianco Classic или Rosato - под настроение.Вкус очень мягкий, аромат великолепный.Идеальный ингредиент для коктейлей.
  • 17.03.2013 - 15:04
    Неплохо для коктейля, плюс симпатичный стакан (фото)
    Я не алкоголик , но, как-то начиная с нового года, у меня получается очень много праздников, к всеобщим добавляются еще дни рождения, юбилеи, какие-то встречи и т.д. Вот перед одним из таких праздников и была впервые куплена бутылка этого вермута.
  • 21.02.2020 - 10:38
    «Вишенка на торте». Украсить обед, ужин, жизнь.
    В виртуальном соревновании «большой тройки» итальянских вермутов Martini, Campari и Cinzano у меня есть личный фаворит. Точно не знаю,почему так произошло, не получается выделить главную причину. По вкусу все эти вермуты очень похожи друг на друга.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 03.12.2021 - 16:22
    Ликер Mozart White Chocolate Strawberry Cream: украшение новогоднего стола или неоправданно дорогое клубничное "Чудо" со спиртом?
    С алкоголем я на "Вы", а с крепким - и подавно на "Ваше величество". Моя "дозировка" (как там мы пишем в анкете на диспансеризации?) - пара бокалов вина в месяц, крепкого алкоголя - и вовсе никогда.
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 29.11.2021 - 21:57
    зимняя ягодка
    Недавно прошедшая и так сильно разрекламированная "чёрная пятница" оказалась действительно чёрной... В том плане, что ничего хорошего купить так и не удалось, так как цены были совсем не пятничные( Но я расстраиваться по этому поводу не стал, и взял то, на что уже давно поглядывал - бутылочку…
  • 16.10.2021 - 12:54
    "Мартини 2 оливки" напиток джентльменов и спецагентов или хрупких девушек?
    Я уже давно оценила вкус вермута, но не бренда Martini, а CHEARO . Он мне очень нравится своей легкостью и одновременной терпкостью. Недавно мне по определенному случаю подарили Вермут Martini Bianco, в отзыве расскажу о своих ощущениях и впечатлениях от мирового бренда вермутов.
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 16.09.2021 - 15:14
    Очень понравился
    В магазинах Винлаб проходила акция "Дни Франции" и цена этого французского рома барбадосского происхождения оказалась 799 рублей. Решили воспользоваться этим предложением и приобрели. Бутылка из прозрачного стекла объемом 0,7 литра. Этикетка песочного цвета в фирменном стиле Плантейшн.
  • 14.11.2021 - 23:00
    Алкоотзыв от трезвенника. В жизни всё бывает в первый раз. 🥴🍷Моя первая рюмка Чёрного лекаря.
    Вы знакомы с продукцией винного завода "Фанагория"? Нет?Ну, значит, вы тоже такой же трезвенник, как и я.Честно признаюсь, я совсем не разбираюсь в алкогольных напитках. Для меня они что есть, что нет, ни жарко, ни холодно.
  • 08.11.2021 - 12:54
    Название противное, рейтинг высокий - попробовала и узнала знакомый всем вкус! Расскажу, с чем вкуснее всего мне зашло
    Пытаясь приобщиться к прекрасному, изо всех сил стараюсь полюбить и понять вино. Но пока это мне слабо удаётся. В винах я не разбираюсь , и где грамотный сомелье почувствует "нотки ананаса", я чувствую привкус "водопроводной воды и чайного гриба", причём, самое смешное, чем дороже напиток, тем,…
  • 26.09.2021 - 01:53
    Хотел его, но слегка разочаровался.
    Здравствуйте! В общем-то, я питаю некоторую слабость ко всем напиткам, сделанным из винограда "Изабелла". Поэтому неудивительно, что мне понравилось это вино первоначально. Но - дело было на второй день после праздника, когда я пил более крепкие напитки.