Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Август, 2011 - 13:43

Вермуты очень люблю. Разные. Перепробовала массу всяких - дорогие, бюджетные, красные, белые, розовые, сухие, сладкие... Покупали всегда BIANCO, очень нравился - употреблялся в коктейлях с водкой, тоником, соком... просто со льдом. И вот случайно взяли DELASY ROSSO. Еще в подарок симпатичный стаканчик шел. Попробовала - и навсегда влюбилась в роскошный, глубокий, терпкий и сладкий вкус! Чувствуются тоны черной смородины, граната, кизила, пряных травок незнакомых, еще каких-то ягодок загадочных... Очень приятное послевкусие. Необыкновенно ароматный и насыщенный, этот чудо-напиток можно употреблять самостоятельно /я люблю просто со льдом, и льда побольше - 50:50 к напитку... обязательно попробуйте летним вечером! необыкновенно освежает и поднимает настроение/, можно сочетать с водкой /1:3/, но это "зимний" вариант. Этот вермут даже закуски не требует /ИМХО/ - настолько яркий и самодостаточный вкус... но можно к нему сыр порезать и фруктики.
Производится в России под контролем Испании. Еще один приятный момент - невысокая цена.
Очень рекомендую всем любителям! Но не сравнивайте с BIANCO - это совершенно разные напитки.
Достоинства
  • Благородный насыщенный вкус и аромат
  • Невысокая цена
Мила Майскаярекомендует
02.08.2011
Плюсик вам. Подскажите пожалуйста, сколько он стоит, и сколько там процентов алкоголя?
Nochnaya_tish спасибо за + . А стоит он по-разному - от 200 до почти 300. Мы покупали в сети гипермаркетов "Линия" по акции за 200 с копейками + стакан в подарок. Крепость 15 градусов.
Цена за 1 литр.
Smile +
Отличный вермут. Первый раз попробовали у родственников на дне рождения и с тех пор уже три года покупаем только его. Рекомендую.
28.06.2015
Действительно отличный вермут от Delasy - этот и Bianco. Даже Chinzano перестал нравиться после него. Сколько Rosso пробовала от Мартини, Чинзано - от Деласи мне больше всего понравился, но что-то его очень трудно где-то либо найти, только Бьянко в основном.