Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 21 Август, 2020 - 00:23

Всем привет! Решила приобрести этот напиток, все таки последний летний месяц, когда же ещё пить мохито!

Очень долго сомневалась покупать или нет. Вертела бутылку в руках итак и этак, больно красивая оказалась. Девочки же любят глазами, купила! Несмотря на довольно высокую стоимость в сети магазинов SPAR, аж больше 400 рублей!

Что же в составе?

виноматериал столовый белый, сахар, вода, спирт, концентрированный лаймовый сок, натуральные пищевые ароматизаторы, регулятор кислотности-лимонная кислота, пищевой краситель-медные комплексы хлорофиллинов, консерванты-диоксид серы, собрат калия.

С одной стороны ничего криминального, с другой - состав напоминает состав дешёвых алкогольных коктейлей. Вкус, поверьте, такой же.

Данный алкогольный напиток подкупает яркой упаковкой и красивой бутылкой, а также кричащей рекламой на этикетках с двух сторон, о самом популярном в мире коктейле мохито!

Я приросла мяту и лайм, но напиток это не спасло. На вкус этот мохито просто отвратительное сладкое ароматизированное пойло. Спасло только разбавление фильтрованной водой.

Очень жалею, что в магазине не было времени почитать об этом мохито отзывы, прочитав последний, точно бы не купила. И не выкладывала из телеги испанское винишко, которое я променяла на это!!!!

Никого отношения этот продукт не имеет к настоящему мохито, не дотягивает даже на 30%.
Не рекомендую это покупать, поскольку это химический и приторный напиток с очень неприятным вкусом, очень отдаленно напоминающий коктейль мохито, увы только по запаху.

Достоинства
  • Объем 1 литр
  • Привлекательный дизайн
Недостатки
  • Банально не вкусно
  • Плохое качество винного материала
  • Приторный вкус
Вася Кне рекомендует