Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 12:59

несколько раз

Здравствуйте!)

Описание:

Цвет синий, аромат цитрусовый, с нотками гвоздики и корицы, вкус полный,гармоничный, сочетающий тона апельсина, гвоздики, корицы. Чрезмерное употребление алкоголя может нанести вред вашему здоровью.

Приятный коктейль целый литр за 279 рублей можно приобрести в супермаркете Ярче, так же видела в Сбермаркете чуть дороже).

Градус небольшой, поэтому я решила попробовать это коктейль, все же у него такой приятный голубой цвет. А пьется коктейль приятно, хорошо для посиделок с подружками.

Коктейль такой сладенький, если добавить лед, то сладость сразу уменьшается. Я рекомендую пить этот напиток охлажденным и с фруктами.

Виноматериалы фруктовый столовые сухие Яблочные, вода специально подготовленная, сахар белый кристаллический, регулятор кислотности - лимонная кислота, краситель пищевой растительного происхождения "Антоцианин", ароматизаторы пищевые натуральные: Пино Нуар, Малина, Роза, антиокислитель - диоксид серы, консервант-сорбат калия.

Мне коктейль очень напомнил мартини бьянко и с голубым ликером, даже по ощущениям при употреблении, что пьешь не винный напиток, а вермут. Винный напиток более легко пьется, хоть и градусов больше.

Сделан напиток, конечно, не понятно из чего. радует, что это и не скрывают. да и что можно ожидать за такую стоимость.

Выбор всегда остается за вами, но мне импонирует, что не скрываются ингредиенты.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Отличного вам настроения!

Достоинства
  • Вкус
  • Объем
  • Цвет
Недостатки
  • Состав
Svetnowрекомендует
Можно попробовать
Сладенький).
хороший, попробовать можно)
Вкусный).
Цвет классный
01.12.2022
Такой цвет манит в отпуск на моря)).
Красивый цвет)
Как океан почти)
23.11.2022
Какой цвет)) я бы попробовала)
01.12.2022
Для разнообразия и коктейлей-отлично).
24.11.2022
Интересный напиток ☺️