Опубликовано 7 Август, 2022 - 08:51

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Знаете, пару лет назад я просто не смогла пройти мимо вот такого красивого шампанского с шиммером от производителя Aviva .

В этот раз листая сайт увидела довольно интересный продукт под названием шиммер для напитков и кальянов, от производителя The Unicorn. Честно не смогла выбрать, один цвет, и в принципе посчитала что набором будет интереснее и выгоднее.

На обратной стороне упаковки, есть информация от производителя о применении.

Пришёл вот такой небольшой набор, который, радовал не только душу, но и глаза. Видео что производитель, не стал экономить на упаковке, и с душой и любовью к покупателю.

Дополнительно флаконы упакованы в плёнку, и перед открытием нужно аккуратно вскрыть их, при чем шиммер на столько мелкий, "пыль" И остаётся на пальцах.

Одним словом если, не хотите что бы кухня, руки, и квартира блестела, вскрывайте аккуратно и без сквозняков.

Вес каждого флакона около 6 грамм, но этого набора для волшебства хватит на длительное время, и не на одну бутылку алкоголя.

Конечно я не смогла пройти мимо, и не попробовать его.

Купили с супругом, пару бутылок шампанского, и решили побыть не много "волшебниками".

Конечно с этим продуктом нужно быть осторожными, как с алкоголем так и с волшебством))).

Зелёный шиммер:

Чуть в бокал, и налить алкоголь (даёт чуть больше пены) но в целом на вкус, никак не влияет, а только на внешний вид.

Я не люблю зелёный цвет, по этому особо восторга не испытала.

Золотой ( Gold )

Честно мне этот цвет понравился больше всего, думаю в следующий раз закажу этот цвет в обязательном порядке.

Синий шиммер:

Получается тоже интересный цвет и эффект в бокале.

Ну и последний нежный розовый...

В сухом виде он смотрится гораздо ярче, чем даёт блеск и цвет в напитке.

Что могу сказать по поводу этого продукта:

- Если покупать шиммер, то будет гораздо дешевле чем покупать готовое шампанское с ним.

- Если покупать и добавлять в алкоголь, то светлого оттенка (белое вино, шампанское) в шампанском, в пузырьках газа играет очень красиво.

- Если покупать для вина, особенно красного сорта, то тогда либо золото, доблесть серебро (муж попробовал) смотрится необычно и красиво.

- Я, не курю кальян нг судя по фото в отзывах, тоже смотрится красиво.

Почему бы немного не добавить изюминки в привычные вещи, и не устроить тематический вечер и удивить своих гостей.

Ablepihaрекомендует
07.08.2022
Я б не стала такое использовать
Но выглядит красиво