Вермут Santo Stefano Плодовый алкогольный напиток Vermouth "Bianco" белый сладкий - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Santo Stefano
Тип напитка: Вермут
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 12.02.2022 - 09:07
    Спиртовая газировка, а не шампанское
    Всем привет! Моё любимое шампанское "Санта Стефано" подскочило в цене к праздникам, поэтому я решила попробовать что-то другое. Выбор пал на интересную и красивую бутылку, состав внушил доверие.Шампанское запаковано на славу, но пробка пластиковая, увы.
  • 13.10.2022 - 17:16
    Когда хочется попробовать что-то новое. То ли сидр, то ли шампанское, то ли лимонад
    Решила иногда писать короткие сиюминутные отзывы, чтобы не забывать делиться впечатлениями. Тут как раз такой случай - попробовала, прикольно, но не факт, что куплю еще или буду брать постоянно.
  • 26.04.2022 - 11:01
    Малинки, малинки, такие вечеринки! Малиновый коктейль Big Party by Santo Stefano
    Очень прикольная новая коктейльная линейка от любимого Санто Стефано (всегда беру их Розе и Россо)!   Вкус Малина-Крыжовник - ван лаф!!! Вкус малины классный и насыщенный, цвет напитка яркий, есть легкие пузырьки. Запах аппетитный - чувствуется крыжовник! Пьется очень легко.
  • 30.07.2018 - 06:22
    Не знаете как испортить праздник? У вас завелась лишняя печень? Вам не чем пугать кротов на даче? Винный напиток Santo Stefano "Bianco Amabile" избавит вас ото всех проблем! Подскажу, где купить по-настоящему вкусное и бюджетное "шампанское"
    Ох и не везёт же нам на дарёный алкоголь! Про первый опыт с красным полусладким вином Le Denier я уже успела написать, и вот, ситуация повторилась. Была подарена бутылка, как мне показалось, игристого вина.
  • 28.11.2022 - 11:31
    Алкогольный напиток фруктовый газированный Santo Stefano Bianco белый полусухой: ну, если очень надо и срочно. И пара слов о Santo Stefano Rose Amabile!
    Santo Stefano Bianco решила попробовать, как новое импортозамещение : которое действительно может претендовать на это понятие, а не наш ужосболиголов типа "Российское", "Советское", "Санктъ-Петербургъ". Да и, хотя редкие, отзывы в основном оказались положительными. Но... мимо.
  • 02.05.2020 - 11:46
    Необычная украшалка для праздничного стола. Нужно ли судить по упаковке или сделать выбор в пользу привычных напитков?
    Здравствуйте. К Новому году было приобретено мной около 5 бутылок шампанского. Но мне нужно было идти 1 января на работу, поэтому выпиты всего две бутылки. Осталась в закромах стоять и бутылка Fogoso. Около года назад был ажиотаж вокруг красивых бутылок с блестками внутри.
  • 09.03.2015 - 11:07
    Вермут Мондоро Бианко эксклюзивно поставляется только для двух стран. Интересная новинка от производителя игристого вина Асти Мондоро.
    Международный женский день 8-е марта, праздник когда все мужчины становятся именно такими какими, в идеале, женщины хотели бы их видеть всегда. В этот день даже самые брутальные не стесняются быть немного мягче, сентиментальнее. Всюду улыбки, цветы, радостное настроение и конечно подарки.
  • 05.12.2021 - 19:35
    Стоит ли пить винный напиток Santo Stefano Rose? Земляника к вашему столу. А нужно ли ставить его на праздничный стол? Смотрим внимательно на состав!
    Ближе к Новому году по поводу и без хочется выпить шампанского)) Если весь год я к нему более-менее равнодушна, то накануне праздников что-то хочется бокальчика игристого с какой-нибудь вкусной и даже изысканной закуской. Так в новогодние праздники и только в них я пью коктейли с Мартини.
  • 01.05.2018 - 10:54
    ♥ Какое манящее название для винного напитка - “СИЦИЛИЙСКАЯ СВАДЬБА” от Santo Stefano. ♥ Потрясающий вкус персика и абрикоса ♥ ЦЕНА‖СОСТАВ
    Доброго времени суток. Какой праздник без шампанского? И хорошо, когда на трапезном столе будет стоять уже "проверенный" напиток, который понравится не только Вам, но и гостям.
  • 05.10.2022 - 17:08
    Все девушки пьют игристое вино с фруктами и сыром, а я с шашлыком. Какое на вкус розовое Santo Stefano Rose Amabile?
    Всем привет. Решила написать еще один алкогольной отзыв в копилку айрекоотзывов. Снова это Санта Стефано, только на этот раз Rose Amabile. Где купить и сколько стоит. У нас в Беларуси Санто Стефано представлен повсеместно, но дешевле, чем в сети магазинов «Копеечка» я его не видела.
  • 13.09.2022 - 17:12
    Было так вкусно, что пришли домой и приготовили борщ. Не совсем классическая гозешка
    Я из этих, из пьющих. Не буду врать про праздники и что меня с пол чайной ложечки выносит. Нет, я люблю пиво. Особенно интересное. Гозе в частности, сауры всякие. Крафтовые чтобы были, яжылита, куда деваться, Окское в полторахах теперь не беру. А тут борщ!
  • 01.11.2022 - 08:58
    Big Party с Santo Stefano? Спасибо, не надо! Вечеринка пошла не туда...
    Серия яркая, позитивная, ухватила я эти бутыльки довольно быстро. В первый раз, как я их увидела, меня задушила жаба, но на второй я созрела. Стоимость одной штуки - 99 рублей за 300 мл, т.е.
  • 09.07.2022 - 17:55
    А вы пробовали вино из Узбекистана?🙂
    А вы пробовали когда нибудь узбекское вино? Мы нет Никогда не видели на полках наших магазинов вин из Узбекистана Поэтому очень удивились найдя на полках в магазине «Красно-Белое» креплёное вино&портвейн Ташкент Конечно мы купили его, уж очень интересно было попробовать Бутылка 0,75л стоит…
  • 13.10.2022 - 17:16
  • 10.10.2022 - 10:41
    Приятный сладкий ароматный земляничный винный напиток, Санто Стефано больше не пью🍓
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет об аналоге santo stefano - lavetti. Постоянно покупала раньше санто стефано. А тут иду между полок, а тут лаветти стоит в холодильнике, а не просто на полке. Цена привлекательная. Сильно напомнило мне санто стефано. И бутылка похожая, и тоже розовое.
  • 17.07.2022 - 21:50
    Новинка Martini Fiero - моя новая любовь🧡 Манящая сладость вермута в комбинации с горечью грейпфрута это просто пушка💣💥
    Всем привет! Я никогда раньше не писала отзывы на алкоголь, но думается мне, пора это исправить) Потому что хороший алкоголь я люблю, а мартини тем более! Поэтому не смогла пройти мимо новинки в мире мартини - Martini Fiero с красным апельсином.
  • 29.08.2022 - 10:52
    💛Сладкий напиток с манго🥭 Нашла десерт под это пиво под названием «Сиськи Снежанны»!
    Всем доброго времени суток Я недавно уже рассказывала про пиво с голубикой , которое мне очень понравилось. Конечно же я не могла обойти вниманием и другие вкусы этого производителя и конкретно данного напитка. Приобрела данный напиток в известной сети красное и белое.
  • 16.06.2022 - 16:16
    Напиток со вкусом апельсиновой газировки с лёгкой горчинкой в послевкусии, показался мне очень вкусным
    Всем доброго времени суток! Мы с мужем пробовали несколько видов напитков Santo Stefano и почти все нам понравились. Поэтому увидев в магазине героя отзыва Santo Stefano Aperini spritz , нам было интересно попробовать и его. Производитель: Россия. Объём: 0.75 литра. Место покупки: магазин Монетка.
  • 25.07.2022 - 10:28
    🥂Соломенного цвета сладкий игристый напиток из Fix Price ЗА 99 рублей!✨Как сделать его вкусней и с чем подавать! Знаю медовуху ещё вкуснее!
    Всем доброго времени суток Сегодня речь пойдёт о необычном напитке. О нём я узнала совершенно случайно, когда захотела написать отзыв на другую медовуху в бутылке, похожей на игристое вино. Мне захотелось прочесть на неё отзывы и я была удивлена, что отзывов очень мало.