Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 16:00

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    69₽

Завтраки нашей семьи в основном состоят из различных каш. Каждое утро варю разные, овсянка одна из самых любимых, причём беру не «быстрые» хлопья, а обычные, чтобы хорошо разварились, каша была такая «сопливая», именно такую овсянку сварить мне по первости не удавалось, секрет оказался именно в крупе. Обычно беру самую -самую дешевую в магазине, в прозрачном пакете, без узнаваемого бренда.
В этот раз соблазнилась пачкой любимой каши от уважаемый мной фирмы - АгроАльянс.

До - покупала очень много круп этой марки, ни разу меня не подводила, поэтому здесь я подвоха не ждала.
Каша средняя по цене, за упаковку отдала 69₽ в магазине «Ярче».
Коробка выполнена из переработанного картона, поэтому цвета на ней не особо яркие.

Но это мне не сильно важно, крупу я храню в специальных контейнерах для каш- это и визуально красивее, и удобнее дозировать при варке.

Даже самые дешевые овсяные хлопья всегда чисты, зернышко к зернышку, и нет никакого явного мусора в крупе. Здесь же, я была в ШОКЕ!

Никак не ожидала подобной подставы от уважаемого АгроАльянса- какие-то куски картона, мусор, прежде чем отправить крупу в кастрюлю, нужно провести ревизию, убрать все несъедобное, и только тогда приступить к варке каши..На фото оцените ископаемые, какие-то камешки и слипшийся картон.Сама по себе каша варится минут 15-20 на медленном огне, к этому времени приходится плюсовать время на мелкую моторику в крупе. Второй раз крупу этого производителя не куплю!

ОдуванчикВасилекне рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.12.2023
я бы и эту пачку выбросила - мало ли что там ещё может быть...
Было такое желание, потому что достало ковыряться
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также